CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Mau Saldo GoPay? Yuk ikutan Survei ini GanSis!
Home / FORUM / All / Games / ... / Private Servers /
Legend RO ( Pre Renewal Private Server Ragnarok )
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b66d04ede2cf2d2358b4573/legend-ro--pre-renewal-private-server-ragnarok

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 2 dari 3
Quote:

menurut saya buffer kan sudah dijelaskan sperti di atas hanya temporary.. equip slot dijual puluhan ribu kan bukan equip slot yang sulit didapat dri momon2 tertentu menurut saya sih..
-3
Quote:

for some people yang bilang pay 2 win mainnya game candy crush bro mnurutku... every single game mau dewa ya pasti hrus brani duit.. mau game apapun sih menurutku..
-2
Quote:

Quote:

money oriented kan sbenernya gmana player.. saya main tanpa membeli donation coin cman farming.. saya beli lkh in zeny juga.. bahkan saya jual zeny pun lumayan 1jt masih 5-6rb rupiah... di server lain mau 1jt 5rb rupiah aja sulit..
-3
Quote:

Quote:

Quote:

sangat setuju.. bahkan 2hari yang lalu setau saya server udah 300player++ yang main...
-3
Quote:

Quote:

yang jual kan player gan bukan gm nya... sometimes new server baru 1minggu sudah ada bgini disangkanya adminnya jual barang bgini ke player.. mungkin hrus liat dlu situasi di dalam legend itu sendiri baru player bisa dan silahkan ngomong apa respond pihak sananya..
-3
Quote:

saya main dri hri pertama...
setiap hari pukul 3 dan 9 event monster trus2an... masa leveling aura champion butuh waktu lama.. kan bisa ditarik sama wizard gan. mungkin agan tidak terbiasa leveling ya.. bunuh mvp butuh sage?? bunuh mvp mah butuh nyali yang kuat dan hit champion gan..
-3
Lihat 1 balasan
Quote:

Quote:

ntaps.. salam leveling..
-2
ayo gan . level 80 hunt dimana ya ? knight solo nih
Balasan post bhuboo91
Quote:

Ditarik wizard ?
Wizard ditarik di Anubis saya jamin 1000% lebih cepat daripada Wizard gak nge-gb champion

Ga pernah tahu class change dari abracadabra ?
Kita berpikir dengan logis aja , respawn VR itu 8 jam sekali. Valk armor itu base dropnya 16% , di server ini 3x jadi 48%. Katakanlah Championnya sudah aura pada hari ke 3. dalam 4 hari cuma ngekill 10-11 spawn doang. Drop armor berapa biji ? terus nempa +7nya ? Kalau gak produksi MvP sendiri lewat abracadabra emang bisa ?
Quote:

nah pertanyaan saya apakah agan main di server sini..??? nah saya mau tanya lgi ma agan, apa agan pernah kill VR dan tau VR slalu drop 5pcs item..??? drop vr hanya 7macam
1. helm[1]
2. valk armor[1]
3. valk shoes[1]
4. valk manteau[1]
5. bloody edge
6. valhala flower
7. VR Card [which is disable]

nah jadi jika kill 1monster drop 5.. apakah tidak memungkinkan yang menurut agan bilang 4hari kill 10-11 spawn drop 6-7pcs dan di tempa menjadi +7?? saya sih dri posisi penempa di ps dan official mungkin.. bahkan membawa bahan 1 atau 2 pun bisa saja jadi.. refining system kan ada chance2nya gan jangan lupa sama hoky tiap player juga berbeda2...
-3
Ngapain GM kill 800an MVP ? emoticon-Confused

Emang bunuh VR ga ada saingan sampe bisa bunuh semua spawn ?
Dan yang pasti ga sampe kill sebanyak itu , gw sempet cek kok masih pada leveling.
Hokinya sampe 1 set Valk ?

Di map2 kecil yang biasa buat abra pun gak ada sisa2 MVP ghost.

ini kenapa yah nggak bisa masuk, stuck di shield nya
-1
Lihat 1 balasan
Quote:

Maaf nih kk.. yang saya tau, itu GM ada di Board Karena Pengecekan Kartu MVP.. agan tanya player skitar situ saja jika tidak percaya sama saya...
-3
Balasan post bmochamad
Quote:

Wah...sama nih gan. ane otak atik....2 hari kaga bisa login2.... anti virus dah delete,,,tetep aja.... apa Lite nya error dr sono nya kale ya....
Quote:

jangan lupa windows defendernya dimatiin gan... aku juga bgitu waktu download..
makin gk balanced nih
mvp hunt event hadiahnya 40 donation coin rank 1
yang berperan sini cuma champion doank keknya job lain R.I.P
nitip jualan , jual:
Muramasa , LKH , Elven , Pipe
Minat PM ya trims
tidak disarankan bermain di server ini karena GM-GM nya busuk, liat aja gak bakalan lama ni serveremoticon-Blue Guy Bata (L)
Lihat 2 balasan
Balasan post getrich84
Quote:

GM ps indon ga ada yang busuk??? emoticon-Big Grin
coba tunjuk salah satu
Quote:

lama or ga kan sbenernya gmana player kayanya kak... wkwkw..
-2
Lihat 1 balasan
Halaman 2 dari 3
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved