Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jkusuma122Avatar border
TS
jkusuma122
Its Valhein Time ! Hero Yang Katanya Bakal Jadi Meta Di Patch Mendatang

Jadi gini gan emoticon-Hansip
Buat agan-agan sekalian yg main AoV pasti taulah yg namanya Valhein.

Yap, hero ini adalah hero yg di dapat secara gratis hanya dengan mengikuti tutorial game AoV gan emoticon-Cendol Gan

Sebagai Archer bin Marskman, hero ini punya banyak banget build item. Variasinya banyak bahkan aneh aneh sampe ada yg bilang ngetroll emoticon-Ngakak
toh hero ini emang di sebut sebagai hero haram di tier atas gan. kebetulan ane tier Grand Platinum gan (hehe)

Sebelum masuk build, ada seorang pernah berkata pada ane "kenali hero, barulah bereksperimen dengan item"

Au ane lupa denger dari siapa dan di mana gan emoticon-Hammer2

Valhein punya tipe serangan, attack Magic dan Physical damage gan. Dan ini ada pada setiap serangan Valhein, gak cuma di salah satu skill kaya Arthur(skill 2). Selain itu, Valhein punya speed attack yg di atas rata rata. Kalo di bantu arcana speed attack, mungkin ngeluarin surikennya kaya ninja hatori di late game emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Simak aja dah gambar di bawah ini gan emoticon-Ngakak

Jadi gimana? Apa dengan mengetahui ini agan-agan sekalian mau berekaperimen? Sok silahkan atuh emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Jadi terakhir kali ane main pake hero ini, ane bereksperimen gan... Hasilnya gak sia sia eksperimen ane emoticon-Big Grin

Hasilnya begini

Spoiler for Item 1 Loki's Curse:

Spoiler for Item 2 War Boots:

Spoiler for Item 3 Fafnir's Talon:

Di build ke 4 dan seterusnya ane bikin Magic Damage

Spoiler for Item 4 Hecate's Diadam:

Spoiler for Item 5 Rhea's Blessing:

Spoiler for Item 6 Zweihander:

mungkin segini adanya eksperimen ane, agan mau nyoba? atau berkreasi? silahkan berkomentar emoticon-Toast
mohon maaf bila ada kesalahan kata dan kesalahan nama dll.

Diubah oleh jkusuma122 19-08-2018 17:38
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.4K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan