Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bababebeboboAvatar border
TS
bababebebobo
DWP Pindah ke Bali Cuma karena Alasan Tempat, Percaya Gak Gan?
Foto: Instagran DWP

Agan pasti udah pada tahu kan kalau DWP bakal dipindah ke Bali? Nah, keputusan itu bikin para party goers bertanya-tanya, kenapa dipindah?

Di tulisan ane yang ini, beragam spekulasi diungkapkan agan-agan sekalian. Tapi kemarin ane baca di detikcom, pihak Ismaya Live udah kasih keterangan nih gan.

Ini sumbernya gan..

Pada intinya, Ismaya Live ngaku kalau JIExpo di Jakarta sebenernya gak nampung banyaknya penonton. GWK di Bali dianggap lebih pas lah gitu.

"Jadi di edisi ke-10 ini kami mikir ingin bikin apa ya yang seru dan beda untuk DWPX ini. Akhirnya memutuskan untuk menyelenggarakan di Bali dan GWK kami anggap mumpuni untuk itu," ujar PR & Media Relations Ismaya Live, Kevin Wiyarnanda, yang diambil dari detikcom.

Foto: Instagran DWP

Alasan itu memang cukup masuk akal sih. Apalagi tahun ini tamunya ada The Weeknd dan lain-lain. Kabarnya DWP bakal nambah lagi bintang tamunya.

Tapi kok rasanya agak kurang puas ya gan sama alasan itu. Mosok iya sih segitu ngorbanin nama besar DWP itu buat dibikin di Bali?

Banyak agan-agan yang nyebut kalau DWP tahun ini gak dikasih izin buat digelar di Jakarta. Ada juga yang bilang soal dugaan ada minuman kerasnya gan.

Kira-kira bener gak tuh ya gan? Ane cari-cari info itu sih belum dapet nih gan. Yah, kali aja kan agan-agan ada yang lebih paham dari ane. emoticon-Ngacir

0
1.3K
3
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan