Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

higanbana134Avatar border
TS
higanbana134
semakin ditahan semakin keluar
kenapa ya gan ane sering pengen ketawa nggak pada tempatnya? semakin ditahan semakin pengen ketawa. nggak tahu kenapa kalau di tempat umum, lagi ngomong sama orang, atau apalah yg bukan saat yang tepat buat ketawa, hal sepele aja bikin ane pengen ketawa dan semakin ditahan semakin lucu. rasanya campur aduk pas kumat gitu, ngeri banget yang jelas. 

minggu kemaren ane beli sabun cuci muka di toko deket pom bensin. gak ada sesuatu yg cukup lucu buat diketawain, pokoknya itu hal sepele banget tapi ujug2 ane pengen ketawa emoticon-Hammer2 sehingga pas ane ngomong sm si mbaknya suara ane geter (tahu kan klo pengen ketawa malah dipake ngomong suaranya geter) nah disitu ane udah panik. ane langsung jalan ke rak makanan, buat ngeredem hawa pengen ketawa.

udaaah kan. nah ane bayar, ane balik ke motor. kan hp ane cuma ane taro di dasbor tiba tiba ane punya ide buat masuikin itu hp ke sarung tangan biar nggak kebentur2 pas motornya jalan. tanpa ane duga2 ane terciduk dua orang cowok. ane merasa bego dan rasa pengen ketawa  yg sempet berhasil ane redam tadi muncul lagi. ane udah nggak kuasa karena nyatanya semakin ditahan semakin mnggila. seketika ane ketawa sendiri di depan toko. ane sembunyiin muka ane ke bawah tapi ane masih cekikikan ga jelas emoticon-Ngakak disitu ane dah nyerah. ane keluarin, ane puas puasin. wanjir malu banget gannns ane diliatin dua cowok itu. 

tanpa berani natap muka siapa pun ane langsung gas sambil masih ketawa.

itu bukan pertama kalinya terjadi pd ane. berkali kali. bahkan pas nemenin ortu belanja di pasar pas mau lebaran, kondisi rame dan sumpek banget gitu anemasih bisa2nya pengen ngakak. karena hal2 sepele. sejauh ini yg plg parah pas ngomong sama guru ane. secara ajaib ane pengen ketawa gara2 ane gak bisa berhenti mikirin hal2 lucu yg sepele. ane panik ane takut. dan begitu ane ngomong suara ane geter, kontan aja ane ngakak, ane udah nggak kuat saat itu. semuanya pada bengong orang yg ada disitu. bngung hrs gimana, ane ngacir ke toilet tanpa ngomong sepatah kata pun. udah keluar dikit tapi nggak sampe basah.

sebetulnya ane waras gansss. mungkin disni aja yg senasib. coba share
Diubah oleh higanbana134 19-08-2018 04:57
1
1.7K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan