lili018Avatar border
TS
lili018
BLACKLIST CARGO/FF! BEWARE!
Hai agan agan, saya mau share nih tentang forwarder yang tidak bertanggung jawab dan tidak trust.
Supaya agan agan importir tidak terjebak masuk perangkap mereka deh.

1.BLESSING Cargo(Yang dihandle Bu FIFI AILEEN)
2.TRANS EXPRESS CARGO(LIANIKE)

Dua cargo ini sangat menyeramkannnn dan terbilang tidak layak pakai sesungguhnya .kalau mau barang kita diterima lengkap utuh tanpa kehilangan 1biji pun JANGAN SEKALIPUN PAKAI DUA CARGO INI atau kargo broker manapun yang se marking dengan blessing dan trans express.

Pada awalnya si trans express(broker/marketingg) tawarin lewat BC di line os saya. Then karena red line kemarin kargo langganan saya tidak bisa jalan , saya coba di trans ini,lianike emang blg janjiin pasti sampai brgnya( masih ada bukti chat) dan pengiriman udara garment 2-3 weeks.
Saya punya Barang yg loading tgl 16&29agustus yg belom saya terima dan tgl 25 oktober kemarin boss nya Bu fifi menyatakan brg saya hilang . Wtf??!!! Habis nunggu php dr mereka yg diulur terus sejak tgl 17 sept sampai25 oktober dibilang lost, padahal mereka info pasti ada pasti ada ga kesita cukai dll, ( boss nya si fifi aileen cuman mau ngulur claim invoice lah )
Dan parahnya awalnya mereka ga mau ganti sesuai invoice.ganti ongkir ajaa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ speechless kena kargo macam gini ya,

Tapi saya tetap tidak mau, dan akirnya mereka mengganti saya full invc juga.

Masalah baru timbul,
22sept Si nike saya dataa brg saya bulan sept
Ada 6x tgl loading yah brg saya, dan yg bermasalh di tgl 19sept ada 1koli 13,5kg dataa yg dr nike,
Tgl 26 Okt si fifi aileen ini kasih datanya brg saya yg loading tgl 19 sept 4,5kg ajaa. Ditanya penjelasan ini kenapa bisa, si fifi dan nike jelasin sama sama ga bisa dipahamin, berbelit wkwkwkw seperti belut

Mampusss kagakkk agan agann?? Kemanaa barangkuu 9kg ? Susut nyaaa banyak banget ? Ahahah itu susut atau diambil yahh? ( saya bukan judge,tapi baru baru saya denger dr si marketing nike ini brg cust nike juga perna kehilangan 30pcs dan 55pcs DAN SELALU GARMENT! lucu bin ajaib dechhh!!!
Terakhir nike info barang customer dia malah rusak sobek sobek πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜°πŸ˜°

SATU HAL SAYA DAPAT INFO DARI NIKE YANG MEBUAT SAYA BERPIKIR NEGATIF JADINYA: SI BOSS FIFI AILEEN TERNYATA PUNYA BUTIK BAJUU DI MEDANNN

ceilehhhhh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…
Mampus bener yakkk!

Intinya jangan agan agan pakai kargo kargo tersebut lahhh kalau mau aman sentosa jaya ☺️

Thank you agan agan semua

0
2.1K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan