sidqyfAvatar border
TS
sidqyf 
4 Hal Yang Dibenci Orang Indonesia

to my thread again bree

Hallo braders and sisters dimanapun kalian berada, yang selalu setia pantengin postingan ane tiap tiap ane ketika males bikin trit and ketika semangatnya bikin trit emoticon-Ngakak
Pembahasan dari postingan ini ane mau menjelaskan yang selalu orang indonesia benci ketika melaksanakan aktivitas penasarankan?? Yaudah langsung saja kita simak apa saja yang dibenci oleh orang Indonesia!!
Quote:

1. Macet

Macet adalah makanan sehari hari bagi orang orang yang sedang berkendara, yang selalu setia menemani kita ketika jam kerja atau sekolah sudah mulai aktif, saat mengesalkan ketika kita diposisi macet yang sangat padat ini bre,hawa udah sangat panas, mual dan ada juga yang merokok yang tidak menyesuaikan posisi pas macet.

2. Perokok didalam bis

Momen yang paling dibenci yang kedua ini adalah ketika ada seorang yang merokok dimobil umum, lagi pusing pusingnya macet. Tiba tiba seorang membuka bungkus rokok sambil menyalakan tanpa dosa didalam bis yang macet dan panas

3. Pengamen

Siapa sih yang ga benci sama pengamen, jujur aja sudah pusing mepet mepetan sama tejebak macet, kadang ada juga pengamen yang maksa buat kita ngasih duit buat dia, sukur sukur setelah ngasih duit masih stay dan menghabiskan 1 album, eh malah setelah dikasih duit malah kabur emoticon-dor

4. Menyalip mobil kenalpot berasap

Ini yang sering ts alamin ketika pergi ngampus atau pulang ngampus, pagi pagi dari rumah udah siap rapih wangi, bencinya ketika sudah diposisi belakang mobil bis atau ps yang ngebul dan hitam sekali asapnya. Dan juga tau sendiri mobil ps posisi kenalpotnya ada disebelah kanan, begitu nyelip kita udah disembur duluan sama asap kenalpot yang indah emoticon-Ngakak

Mungkin itu aja bre pembahasan ane sekaligus ini momen dari pengalaman ane paparkan langsung. Dan mungkin bukan ane aja yang benci momen tersebut, kaskuser yang baca juga warga indonesia pun engga suka dgn hal tersebut. Yaudah makasih ya bre.
Jangan lupa ya bre rate aja 5 bintang emoticon-Betty

Quote:

Diubah oleh sidqyf 17-08-2018 17:57
3
13.4K
168
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan