diyasss1002Avatar border
TS
diyasss1002
Derita Pemain Bocah MOBA di HP saat bermain DotA
Yoooo haloo agan aganwati di seluruh pelosok negeri indonesia yang saya hormatii , back with me again Diyasss1002 yang akan membagikan thread thread yang mungkin akan menghibur agan agan semua yaaaa, apa sih yang akan ane bahas? Keliatan lah di judul nyaa hehehe , derita BOCAH pemain MOBA di HP saat bermain DotA ( Defense of The Ancient ) emoticon-Gamesemoticon-Games
Gini ane bukan mau MENJATUHKAN nama MOBA di Smartphone ya , tapi yg ane bahas disini adalah player MOBA yg ada di smartphone yang sangat sangat belagu dan sok tau atau bisa dibilang BOCAH jadi jangan sampai ada salah paham dan yang baper , okee ? emoticon-Shakehand2
okeee langsung sajaaa bahas sampai tuntasss dah , siapa sih yg kaga tau Mobile legend ? AOV ? Dari anak sampe orang dewasa semua tau game MOBA ( Multiplayer Battle Online Arena ) yang ada di smartphone. Sangat sangat sangat fenomenal sekali ini game bahkan ada banyak game MOBA sekarang di smartphone ini , bukan masalah game nya yang akan saya bahas, tp yg akan ane bahas disini adalah apasih kesulitan orang orang yg main MOBA di smartphone dengan DotA di PC ? Saya akan membahas khusus bocah bocah yg main MOBA di smartphone yeee , karenaa sangatt unik sekali kalo bahas bocah bocah itu. Buanyaaaakkkk sekali yg bilang bahqa DotA itu niruu gameplay dari ML , bahkan niru hero hero dari ML emoticon-Wakaka maka dari itu ane akan membahas tuntas masalah ini.
Pertama yang sangat sangat dirasakan oleh Bocah pemain MOBA di Smartphone adalah di DotA tidak ada namanya RECALL , banyak pemula dotA sangat mengeluh harus jalan kaki balik ke base buat nambah darah emoticon-Big Grin selain itu , dotA beli item juga harus di base , sehingga bocah bocah akan kesulitan kalo mau beli item di dotA , dan item di dotA sangat sangat bikin pusing kalo bagi pemula, sangat beda dengan ML atau moba di smartphone. di semak pun kalo di dota kelihatan beda dengan moba di smartphone. Buanyaaakk sekali bocah bocah yang sangat ssangat kesal bermain dotA emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin banyak yg bilang dota itu niru ML , MOBA kok gabisa recall, MOBA kok pake kurir , bahkan ane pernah baca ada yang bilang kalo dotA itu tutorial bermain ML emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin ada ada aja deh kalo lihat kelakuan bocah bocah di game MOBA , ane sendiri juga maen ML agan agan invite saja @InsTinx™ emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
jadi yg bisa diambil dari thread ini adalah jadilah pemain yang bijak dan benar dalam bermain game online ya , jaga kata kata anda jangan sampai berkata kata kotor saat di game, okeee mungkin ini dulu dari ane. jangan lupa coret coret di kolom komentar mengenai pendapat agan agan semua yaaa. sampai ketemu di thread selanjutnya agan agan semua emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Diubah oleh diyasss1002 02-04-2018 17:12
0
8.6K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan