Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

traviscoolAvatar border
TS
traviscool
kaskus dukung black campaign moba sepi (aov) di forum ini?

akhir2 ini aku liat banyak sekali trit black campaign dari moba sepi alias arena of valor di forum kitak2 ini...

sebelum gw lanjut, gw cuma mau bilang kalau gw juga pemain AOV, ga percaya? trit ini buktinya...

https://m.kaskus.co.id/thread/5b2202...-abyssal-clash

jadi aku sempat buat trit di subforum aov yang sayang sekali ga laku, wajar juga sih game nya saja ga laku, apalagi sub forum aov nya, apalagi trit didalamnyaemoticon-Ngakak jadi kira2 itu sedikit bukti kalau aku sebenarnya pemain aov juga...

balik lagi ke topik,sebenarnya nggak masalah mau black campaign atau tidak, tapi jika terus terusan dijadiin hate, muncul pertanyaan apakah kaskus memang mendukung trit2 seperti itu? terakhir yang bisa aku jadikan contoh ada di trit ini...

https://m.kaskus.co.id/thread/5b61a8...h-untuk-bocah/

dari judul trit itu adalah membahas tentang drama dari msc atau even yang diselenggarakan pihak mobai lejen, its oke...tapi kok ujung2nya dibagian akhir konten malah mengagung-agungkan aov?apa hubungannya coba? mau black campaign? sekali lagi aku bilang its oke
tapi kenapa dijadikan hate? apa kriteria trit hate? kenapa tidak di periksa dulu dari pihak kaskus?
setau aku di kaskus lebih rame trit mobai lejen daripada aov, aku ragu kalau trit itu memang dijadikan hate sesuai rekues warga kaskus ini emoticon-Big Grin
dan bukan cuma itu trit menjelek2an mobai lejen dan mengagung-agungkan aov di kaskus ini yang dijadiin hate, semenjak mei aku sudah beberapa kali melihat trit2 seperti ini.....

memang hate bukan hanya dinilai dari request user ataupun banyaknya pembaca, ada juga hate yang merupakan trit promosi, tapi kalau isinya sudah membanding-bandingkan dengan produk lain?bahkan cenderung menjelek2an produk lain tsb itu kurang pantas gan
dan tidak PROFESIONAL .....
lagipula kalau trit promosi pasti isinya sudah jelas misalnya mau jual kondom yah isinya tentang jualan kondom ga kayak trit-trit moba sepi, mau promosi kok jelek2an produk orang?
karena itulah aku sebut black campaign

emoticon-Ngakak

Diubah oleh traviscool 06-08-2018 09:51
sebelahblog
nona212
nona212 dan sebelahblog memberi reputasi
3
1.1K
8
Thread Digembok
Urutan
Terbaru