Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yastodotoAvatar border
TS
yastodoto
APAKAH HANTU DI DALAM LAUT ITU ADA ?

Assalamu alaikum warahmatullahi wabarakatuh

Halo gan... jumpa lagi bersama ane, Yup Apa Kabar agan agan & sista sista sekalian  ..? pasti baikan.. Alhamdulilah

Kali ini ane mau bahas masalah Hantu gan.. yak .. Makluk ciptaan Tuhan yang satu ini.. memang masih menjadi misteri.
Apakah benar ada atau hanya bualan belaka...
Hantusecara umum merujuk kepada roh atau arwah yang meninggalkan badan karena kematian.

Tapi banyak kabar yang beredar.. bawah hantu itu memang ada...

Spoiler for Pertama:

Tapi Pertanyaan nya.. Jika di darat ada hantu... apakah di dasar laut juga ada Hantu ..? hmmmm ane juga masih bingung gan..

Ane penasaran gan... Sangkin penasaran nya.. ane  gali terus di google gan ...Tapi setelah  ane terlusuri di google... gk ada berita atau bukti tentang adanya hantu luat ini....
yah ada beberapa sih yang mengulas tentang hantu laut.. tapi itu hanya sebatas katanya.. tidak ada foto ataupun bukti lain yang membenarkan adanya hantu di dasar laut .. hmmm

Jadi  menurut ane.. di bawah laut memang ada Hantu ..  Tapi bukan hantu seperti di darat.. yaitu roh .. atau Jin..

Hantu di dasar laut adalah pernghuni laut itu sendiri

Spoiler for spoiler:

Mungkin itu aja gan ulasan ane.. Gimana menurut agan.. apakah di dasat laut ada hantu seperti di darat..
Pocong ngambang.. atau Kuntilanak Nyelem gitu...hehe..apakah di antara agan agan sudah ada yang pernah lihat langsung..?
Dan apakah di atas langit juga ada Hantu..? itu semua masih menjadi Misteri gan. hehe

Yup sekian dan Terimakasi..mohon maaf bila ada kekurang, atau ada yang tidak paham sama Thread ane yang Sederhana ini..
Maklum pengetahuan ts belum cukup luas. masih belajar hehe

Saya akhiri
Assalamu alaikum warahmatullahi wabarakatuh

Spoiler for Sumber:

0
2.6K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest