Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

11587455Avatar border
TS
11587455
Belajar bahasa HTML dan CSS [Pembahasan HTML, CSS buat para agan yang bingung]
Yap malam gan, bertemu lagi dengan ane emoticon-Ngakak kenal ajah kaga

malam - malam gini lagi galau nya ane, ane mau ngasih ilmu ane tentang HTML, tapi ini yang ane tau saja ok karena ane belajar sendiri merantau dari web 1 ke web lainnya selama 1 tahun dan dah 4 tahun yang lalu pas ane kelas 1 smk belajar HTML hahah karena ane dari SMK mesin industri jadi agak lama belajar nya alias banyak gak mudeng emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak .
Ane juga sering liat thread yang membuat belajar HTML ada yang course ada yang ngalihin juga ke web nya, ane disini akan buat di forum ini tanpa ngeredirect ke website lain, biar enak tanya jawab nya dan siapa tau para mastah juga bisa ada yang jawab emoticon-Ngakak

ok penjalasan HTML akan di jelas kan oleh om Wiki ini penjelasan nya di buat spoiler biar gak panjang :

Spoiler for html kata om wiki:

ok begitulah penjelan dari om Wiki, disini ane akan langsun ajah ngajarin yah tapi dengan cara ane sendiri, karena ane belajar HTML menurut yang ane ngerti atau dengan cara yang ane pahami.

1. HTML
Spoiler for att html dan lain2:

ok gan ini belum selesai penjelasan html, HTML ane akan taro di page 1 kalo kurang muat ane taro page 2 juga besok akan ane tambahin lagi, dan juga ane bakal reserved untuk 6 post untuk melanjutkan tutorial nya semoga bermanfaat emoticon-Hai
Diubah oleh 11587455 03-10-2016 16:37
nona212
nona212 memberi reputasi
1
2.4K
13
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan