Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkyriadyAvatar border
TS
rizkyriady
5 youtuber kocak dan ngeselin
sebagaimanasanya yg katanya youtube lebih dari tv, maka ane rekomendasikan 5 chanel youtube yg beda dan seru.. emoticon-Jempol

gak cuma seru video nya tapi kolom komentarnya yg bikin ngakak emoticon-Big Grin

yaaahhh walaupun beberapa video youtube ini udah lama, mungkin barangkali masih ada yg belom tau..

yok cekidot gan!

1. VNGNC

youtuber 1 ini menurut ane kocak dan vulgar dalam mengutarakan sesuatu yg salah sama keadaan, dan ane sepaham sama dia (israel) walaupun sering ngomong kasar, kotor dll tapi wajar menurut ane, karna konten nya udah di Age-Restricted jadi kalo anak agan nonton ini yg salah bukan youtuber nya ya gan emoticon-Big Grin

wtf indonesia eps 5 (kaporit ane)
https://m.youtube.com/results?q=vngnc&sm=1

2.kufaku band

kalo yg ini ane yakin agan agan udah pada tau, tapi ane tetep masukin aja, dan yg kocak bukan cuma video nya tapi komentar komentar ala netijen indonesia nya itu yg bikin sakit perut emoticon-Big Grin

kufaku band - cuma kamu (coba2)

3.fluxcup

kalo youtuber yg 1 ini rada absurd dan kocak gan, apalagi di video video nya yg lagi ngedubbing video, ngaco tapi nyambung sama mulut nya yg di video emoticon-Big Grin

sinetron gagal tanyang (episode ranjang yang ternoda)
https://m.youtube.com/results?q=fluxcup&sm=1

4.hati hati diinternet

channel youtube 1 ini suka ngedit video dari youtuber lain, kadang bikin kesel youtuber lain, tapi biasanya yg jadi sasarannya yg emang menurut ane wajar sih emoticon-Big Grin

kompilasi video twitter @hati2diinternet semester #1

5.asal-asalan production

namanya juga asal asalan, ya terserah mereka deh mau bikin video apa emoticon-Big Grin

K I A M A T

pesan dari ane :
dengan semakin menipis nya acara berkualitas di tv, jadi ane saranin agan agan jual aja tv nya emoticon-Wkwkwk

jangan lupa emoticon-Cendol Gan
0
4K
20
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan