anjaz17Avatar border
TS
anjaz17
Anime Yang Menurut Ane Exceptional Dan Layak Untuk Ditonton

Spoiler for Update:

Agan2 semua pasti tau kan apa itu anime?Apalagi yg wibu2 akut pasti tau banget anime emoticon-Ngakak (S).

Anime tuh kartun yg mempunyai ciri khas tersendiri dibuat di Jepang sana. Agan2 semua pastinya tau segelintir judul2 anime kek Naruto, Bleach, One Piece dll karena mereka semua menemani masa2 kecil agan2, apalagi tiap minggu pagi ditayangin di salah satu stasiun tv di Indonesia emoticon-Big Grin

Nah, sebenernya nih, anime tu banyak banget genrenya bggk cuman action saja seperti yang kita ketahui. Berbagai jenis plot cerita dieksplorasi sama mangaka (pembuat komik yg nanti diadapt menjadi anime) mulai dari kehidupan sehari hari, romansa, komedi, horror dsb.

Tapi kadang kita melihat anime tuh kayak tidak punya ciri tersendiri yg jika dibandingkan satu sama yg lain seperti sama saja, seperti buah2an yang dijual di pinggir jalan, semua terlihat sama. Seperti satu template dibagi ke banyak jenis anime.

Tapi dari sekian ratusan anime itu, ada beberapa yang termasuk exceptionalbagi ane. Dan mungkin seperti berbekas di hati ane ketika habis nonton anime2 tsb emoticon-Berduka (S)

Dengan plot cerita yang berbeda dari yang lain, bahkan terkesan unik karena diambil dari sudut pandang yang tidak biasa anime ambil pada biasanya.

Tak perlu lama2 gan, langsung aja capcus listnya dibawah emoticon-Malu

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga :

Spoiler for Keempat:

Sekian gan, anime2 yang ane rasa pantas untuk disandang sebagai EXCEPTIONAL

emoticon-Jempolemoticon-2 Jempol

Sumber gambar : Google

BONUS

Quote:

Quote:

Spoiler for ERASED: