kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Terjun dari ketinggian 7000 meter, Tom Cruise sehat wal a'fiat gan

Nama Tom Cruise emang udah gak asing kan gan di telinga ente. Eh asing deng, kan dia bule.
Cruise naek namanya setelah membawa Jerman merengkuh trofi piala dunia 2014 di Brazil. Eh itumah Kroos deng emoticon-Ngakak
Mas Cruise namanya naek setelah main di pelem Mission Imposibru. Dan ente tau gak gan? Mamas Cruise hampir jadi Iron Man lho.
Tapi tau gak doi nolak dengan alasan yang ane rasa cukup konyol. Kalo pake baju Iron Man susah pipisnya emoticon-Ngakak
Eh engga gitu deng wkwk. Nih alesan sebenernya yang diucapin sama Mas Cruise "I look at a movie and I don't rule anything out. It's, 'What's the story? Does it interest me? Do I feel this is where the audience would like to see me in? What can I learn?' And 'What can I contribute?' That's how I choose my movies."

Translate sendiri yak ganemoticon-Ngakak

Intinya mah doi mau mukanya kagak ketutupan topeng pas jadi Iron Man, wadoech aya-aya wae dah.

Dan pelem doi tanggal 28 Juli nanti bakalan tayang lho. Yak Mission Imposible:Fallout bakalan tayang di bioskop dan doi banyak banget ngelakuin adegan gila dan berbahaya. Nih ente minyak sendiri dah di bawah.emoticon-Ngacir

Quote:

Goks, umur udah setengah abad lebih masih kuat bae lompat-lompatan gitu. Ane umur segitu maen futsal aja udah engap keknya emoticon-Ngakak
Tontonan wajib nih gan buat ente pecinta film eksyen. Apalagi villain utama di film kali ini adalah Superman. Tau dah selamet apa kagak babang Cruise lawan Clark Kent emoticon-Ngacir

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain ganemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-excited
Quote:

0
1.9K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan