BearanddeeAvatar border
TS
Bearanddee
TOP 5 Game Online MMORPG PC yang Pernah Ane Mainin ✓
kredit gambar: wartagames.com

Hai agan yang cakep dan aganwati yang cantik emoticon-Big Grin. Kenalin, ane Bearanddee, seorang Newbie Kaskus Creator yang mau kasih cerita pengalaman game online PC yang pernah dimainin. Alasan buat thread kayak begini, ngincer hadiahnya XD, iseng-iseng berhadiah kali aja menang. Genre yang pengen diceritain di sini dikhususin ke MMORPG karena pas banget sama tema TOP 5 yang dilombain hahaha. Selain genre itu, ada games online PC genre lainnya juga yang pernah ane mainin, kayak MOBA (DotA, DotA 2), FPS (CS), artillery game (Gunbound), dan dansa (Ayodance). Oke deh segitu aja bacot pembukaannya, langsung aja kita masuk ke pembahasan TOP 5 game online MMORPG PC yang pernah ane mainin.

BACA JUGA: Game Kereta

Game Online MMORPG PC

Dari lima game online MMORP PC yang pernah ane mainin cuman 1 doang yang bener-bener dimainin sampe bertahun-tahun. Sisanya, berhenti dengan cepat. Ada alasan kenapa main game itu sampe lama, dan yang lainnya sebentar kayak dijelaskan di bawah ini.

1.       Luna Online

Spoiler for Luna:

2.       Perfect World

Spoiler for Perfect World:

3.       Seal Online

Spoiler for Seal Online:

4.       Ragnarok Online

Spoiler for Ragnarok Online:

5.       World of Warcraft

Spoiler for World of Warcraft:

Sekian cerita dari ane Bearanddee, bertemu lagi di thread ane yang lainnya ya! Bye 2x.

Sumber Tulisan: Pengalaman Pribadi

Sumber Gambar: Luna

Sumber Gambar: Perfect World

Sumber Gambar: Seal Online

Diubah oleh Bearanddee 23-06-2023 15:51
0
17.3K
111
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama