alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Timnas Sering Ke semifinal dan Final Tapi Gagal juara Piala AFF,What' Wrong yuk cek!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b49b7f2925233b72f8b457a/timnas-sering-ke-semifinal-dan-final-tapi-gagal-juara-piala-affwhat-wrong-yuk-cek

Timnas Sering Ke semifinal dan Final Tapi Gagal juara Piala AFF,What' Wrong yuk cek!

Halo Gan Sis
Bertemu Lagi
Kali ini ane mau ngebahas Kenapa Timnas Indonesia Sulit menjadi Juara Piala AFF, padahal sering melaju ke babak semifinal maupun Final. Menurut ane!
Langusung Ae Cekidotin

Spoiler for Pertame:

Spoiler for Kedue:

Spoiler for Ketige:

Spoiler for Keempet:

Quote:

Spoiler for Sumber:

Spoiler for Thread Berfaedah Lainnya.:
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 5
madesu lah
kek belanda aja kita,sering gala juara hihi
Quote:

madesu itu apa bre?,
nice bre
Perlu banyak tanding sama club luar negeri bree
Diubah oleh XYZVW
madesu dah bola ga diarepin
kalah itu budaya
emoticon-Leh Uga
Quote:

itulah bre
Quote:

iya bree senasib
Quote:

tq bree
sebenarnya lebih ke mental aja emoticon-Ngakak (S)

Mau jadi mental juara atau tidak
Diubah oleh o.best
Quote:

Belum siyap emoticon-Embarrassment
Quote:

sebenarnya kalo kita bisa juara terus, pasti bnyk sponsor yg bakal masuk loh....emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Ya bgtulah
Quote:

tapi yg lg rame skrg, sprinter indonesia yg jdi juara dunia itu loh, isunya beredar cadas bgt di sosmed dan utub, katanya loh pke bndera polandia emoticon-Ngakak (S)

Doi ampe clingak clinguk nyri official indonesia emoticon-Berduka (S) stlah menang
Diubah oleh o.best
Quote:

Iya kacian bngt emoticon-Frown
Quote:

ane dr kmren nyri tritnya blm ad yg HT apa ya....

Ceritanya doi ksna cuma 4 orang loh yg 2 lempar galah ketinggalan....

Ane sedih bgt itu, berdiri sendiri merayakan kemenangan untuk INDONESIA, apa disana ga ada TKI ya yg nonton emoticon-Bingung (S)
Makanya buat yang punya keahlian apapun itu. Kalo ada orang luar yang berminat mending kembangin diri diluar. Di indo mah nggak tau kenapa aura kompetisinya nggak mendukung berkembang. Nggak bola nggak Dota sama aja... Tapi herannya yang pemain indo main di luar bagus. Itu membuktikan beda tier bisa beda performa. Btw indo tier berapa ya sepakbolanya.
hoki ne londo nurun
Quote:

tanding ae dibantai
Halaman 1 dari 5

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved