deesantiAvatar border
TS
deesanti
Just Call Me: Panda 🐼
JUST CALL ME: PANDA

Hai gaes! emoticon-Hammer

Ketemu lagi sama aku di thread yang waktu itu aku gak sempet buat urusin soalnya lagi sibuk sama kehidupan aku waktu itu. Dan di cerita ini, aku akan ceritain hal yang sebenernya juga belom dilewatin di threadnya Papemoticon-Kiss (S). Dan kalo penasaran apa itu isinya thread Papemoticon-Kiss (S), mendingan gak usah, daripada puyeng. emoticon-Ngakak (S)

Well, di cerita ini punya timeline yang sama, tahun 2007, di mana aku berada di sebuah situasi yang rumit. emoticon-Belo

Ya, aku harus pergi menghilang dari Papemoticon-Kiss (S), dan itu rasanya amat menyakitkan buat aku, dan aku tahu Papemoticon-Kiss (S)juga pasti ngerasa kalo hidupnya bener-bener hambar di sana.

Meskipun ada Kak Luna n Kak Tata yang selalu setia ada di samping Papemoticon-Kiss (S), meskipun masih ada Kak Nadine n Ka Nana yang mungkin juga jarang ketemu sama Papemoticon-Kiss (S), tapi seenggaknya ada tempat Papemoticon-Kiss (S) buat bersandar kalo lagi galau. emoticon-Shutup

Huuuuuuuuuuuuuuum, udah kali ya, segitu aja. emoticon-Ngakak (S)

Di thread ini mungkin akan ada sedikit bahasan masalah teknis yang sebenernya enggak penting. Jadi, kalo ada yang mau ditanyain, tinggal di tanyain aja, gratis kok. emoticon-Malu (S)

Sekilas tentang aku

Sebenernya ini enggak penting, jadi langsung di skip aja enggak masalah. emoticon-Cool

Pseudonym aku Cauthelia Nandya, di cerita ini umur aku baru 16 tahun, karena lahirnya akhir 1990, makanya biarpun tahun 2007 belom sampe 17 tahun, istilahnya masih botjah lah. emoticon-Malu

Dari SMP aku udah suka sama seseorang yang sekarang aku panggil Papemoticon-Kiss (S), dan cerita ini secara umum enggak ceritain tentang dia, tapi lebih ke cerita aku sendiri, dan kenakalan-kenakalan aku pas masih SMA sama Kuliah. emoticon-Embarrassment

Ya seriusan aku juga pernah nakal kok, mungkin sama kayak temen-temen yang laen. emoticon-Malu (S)

Tapi, kata orang aku itu jutek sama orang baru, udah factory default. Base stock aku dari sananya jutek, ngikutin Mama kayaknya. emoticon-Ngakak (S)

Aku cuma baik sama orang yang aku pilih, kadang itu agak egois kedengerannya, tapi buat sebagian orang itu lumrah. Dan aku juga sedikit gilatentang hal itu, kayaknya gak perlu dijelasin. Yang pasti aku itu udah chubby dari jaman SMP, dan karena itu banyak temen sekelas aku panggil aku dengan sebutan Panda ato Bohay. emoticon-Hammer

Kalo banyak cewek jaman aku dulu suka hal-hal tentang cewek, aku justru suka sama hal-hal tentang engineering. Di saat temen-temen masih maen boneka, aku lebih seneng ikutan Papa buat oprek-oprek motuba E30 pada jamannya.

Well, tapi itulah aku, dengan segala kekurangan dan kelebihan berat badan aku juga. emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Well, selamat membaca, semoga kalian suka. emoticon-Malu

Diubah oleh deesanti 13-02-2020 23:02
fpwill92
fpwill92 memberi reputasi
1
38.5K
318
Guest
Urutan