.GreenLantern.Avatar border
TS
.GreenLantern.
Pendapat sista tentang cewe/wanita yang gatau diri?
Halo sista-sista maupun agan2 sekalian

ane punya temen gagah, tinggi, goodboy, kaga pernah aneh2, dan hidupnya lumayan mapan baik dari ortunye maupun karirnya sebagai seorang dokter gigi dan businessmen (btw doi double degree) sampe suatu hari doi dideketin sama seorang cewe yang juga ane kenal dari dulu, seorang cewe yang munafik (tapi cantik), doyan free sex, doyan gonta ganti cowo dan pendugem meskipun karirnya juga bagus karena doi bisa menyeimbangkan hidup antara seneng-seneng sama karir maupun perkuliahannya. awal perkenalan mereka karena kedekatan kedua orang tua mereka yang temenan dari dulu, dan mereka (si cowo dan si cewe) ketemu dan langsung saling suka

sikap si cewe ini kalo sama temen ane yg cowo suka muka dua, rajin ibadah dan gak keliatan bener sifat aslinya meskipun ane tau dia aslinya bagaimana tapi ane tetep remain silent sebagai seorang temen dari mereka berdua

sekitaran 3 atau 4 tahun mereka pacaran (dan ane tetep jomblo wkwk) dan akhirnya mereka memutuskan untuk menikah, pada waktu malam pertama si cowo ini mendapati bahwa si cewe ini ternyata udah lober banget karena keseringan ngenthu sm banyak lelaki

sekitaran 1 minggu stelah mereka pulang honeymoon dari raja ampat, si cowo ngecall ane buat janjian nongkrong di sebuah beer house dikota ane, pas kami nongkrong di beer house doi ngmg ke ane: "b**ngs*t, istri gue lober banget bro kampreetttt" lalu doi ngomong pake bahasa kedokteran yang ane gak pernah ngerti sama sekali tetapi intinya sebagai seorang dokter doi ngerti bahwa hole istrinya udh sering dimasuki oleh banyak lelaki, pada saat itu ane gak kaget dan gak heran karena ane udah tau dari dulu

terus ane tanya balik: "terus karena lu udah tau terus lu mau apain?" doi jawab: "gue nyesel banyak buang waktu gue buat hal baik-baik, gapernah free sex, dugem, narkobaan, dsb bener kata si Y (temen kami) dulu: "lu seorang anak baik-baik pasti akan mendapat cewe yang gabaik, hidup ini bagai yin dan yang" dan akhirnya kejadian sama gue yang dahulu berpikir polos kalo seorang yang baik-baik akan mendapat seorang yang baik-baik juga. lalu ane jawab: "lantas bagaimana bro?" lalu dijawab lagi sama doi: "waktu gue honeymoon sama C (istrinya) stelah gue tau yg hal itu, gue langsung bikin perjanjan sama C, kalo gue boleh cari perawan lagi entah gue cari sendiri atau dia yang bawain perawan buat gue, kalo bisa gue pengen threesome, secara gak adil eh masa gue perjaka bgini dapet istri udah lober, gue sebagai suami berhak lahh dapet perawan juga, tapi apa respon doi? doi malah ngambek gak jelas ngomong panjang lebar ngalor ngidul tak berujung yang intinya doi gamau dan gue diemin gitu aja dia ngomong"

lantas ane berpikir wah iya bener juga si C ini gatau diri,

nah bagaimana pendapat sista atau agan-agan sekalian? secara pengalaman ane juga belom banyak, trims
0
4.7K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan