Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.introvert288Avatar border
TS
mr.introvert288
Galau! pengen curhat! Dijahilin sepupu gara-gara punya payudara gede
Note : Nih treath gw dpet dri kaskus kalo gak salah. beberapa waktu lalu gw udh lupa. yg jelas krna ceritanya menarik :v jadi gw copas/simpen di note gan. isinya curhatan cewe gan, gajelas sumbernya darimana udh lupa hahaha.

Please cowo jangan baca!
hai Sist. aku lg galau banget. mau curhat tapi malu. mungkin lewat ini aku bisa sedikit lega. Sebelumnya aku peringatin ini mungkin agak sedikit vulgar. Jadi tolong yangbusianya dibawah 20 mending baca yg lain aja!.
jadi ceritanya begini.
Waktu liburan kemarin aku pulang ke kampung tempat aku lahir. aku pulang kesana sendirian. soalnya mama sama papaku ga bisa ikut pulang karena ada urusan katanya, jadi aku putusin pulang sendiri. Aku libur lama soalnya udah abis ujian ran kelulusan. tinggal nyari atau daftar2 kuliah aja.

Jujur nih sist, katanya payuraraku ini gedenya berlebihan. itu kata temen2ku sama mamaku juga. aku juga sadar sih, soalnya tinggiku cuma 157, berat badan cuma 50an. tapi ukuran da*d*ku tuh 38 cup C. aku juga ga tau kenapa bisa gitu. padahal badanku tuh kecil.

langsung aia deh ke intinya. kan pas liburan pulang kampung aku nginep di rumah kakekku. nah disitu aku punya ponakan cowo udah smp kelas 3 yang satu masih kelas 1.
ceritanya pas mlm2 banget aku kan tidur sendiri di dlm kamar yg emang buat aku.
Pas sekitar jam 1 an kayaknya, aku tuh kebangun gegara ngerasa ada yg aneh sama badanku terutama si d*d* ini. rasanya tuh (maaf kalo vulgar) put*ngku tuh kyk digelitikin tapi lembab gitu dan basah. kanan kiri semua ngerasa gitu. refleks aku bangun tapi ga langsung gerak. aku dikit demi sedikit buka mata, dikit banget biar bsa liat keadaan. aku kiat disitu trnyata ada 2 orang tdi sepupuku. mereka lgi kyk isep2 dan jilat put*ngku gitu dua2nya (sekali lagi maaf vulgar emoticon-Frown) Dan aku tuh ga berani mau bangun, jadi aku cuma pura2 tidur smbil ngerasain digituin tuh ga nahan banget, pgn marah tpi ntar mereka kaget, malah jdi panjang masalagnya. aku cuma bisa nahan, mana p*t*ngku basah kena ludah mereka. sumpah jijik dan ga nyangka. Akhirnya mereka setelah 20 menit kek gtu mereka selesai, dan dadaku dibiarin kebuka gitu. Untunt aku bangun, kalo gak kan smpe pagi kebuka, bisa dilihat nenek pas mau bangunin. dan seterusnya aku pura2 ga tau kalo mereka prnah giniin aku. aku pgn bilang ke ortu mereka atau kakek nenek, tkutnya malah jdi masalah panjang dan tentunya aku juga yg jdi malu. jdi smpe skrg aku milih diem dan selalu waspada aja. Tapi jujur untung mereka ga kebablasan, mungkin aku sedikit terlena, tpi jujur aku kecewa. Pelajaran yg bisa ku ambil smpe saat ini aku pke jilbab yg lebaran dan kunci pintu kalo mau tdur. (* di rumah kakek ga ada pintu yg bsa dikunci, cuma gorden)
Diubah oleh mr.introvert288 19-06-2018 07:53
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.3K
14
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan