alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / Music /
Spotify - A world of music
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015483510/spotify---a-world-of-music

Spotify - A world of music

Tampilkan isi Thread
Halaman 117 dari 126
Quote:

kabari aja gan kalau udah ready.. saya siap kok...
Quote:

Mau dong bro kalo jadi bikin family emoticon-Big Grin
Quote:

PM-in aja gan nomor ente. Nanti kalo slot udah full langsung di wasap
Mohon izin Admin dan Agan sekalian, nama saya Abi Falah, mahasiswa Magister Akuntansi, UGM, saya bermaksud mohon bantuan agan-agan untuk dapat berkenan mengisi kuesioner penelitian saya yang berjudul “Tarif Bea Masuk Barang Digital yang Bersedia Dibayar Masyarakat dan Faktor-Faktor yang Memengaruhi Kesediaan Membayar Bea Masuk Barang Digital”. Barang digital di sini merupakan barang yang perolehannya melalui transmisi elektronik seperti game, perangkat lunak (software), aplikasi smartphone, musik, film, dan buku elektronik (ebook). Sebagai bentuk terima kasih atas pengisian kuesioner, terhadap 50 orang yang beruntung akan mendapat pulsa masing-masing senilai Rp25.000 yang akan diundi. Berikut link kuesioner tersebut: http://bit.ly/2sFRsmv.
spotify for family biar ga ketendang gimana sih? udh masukin detail alamat yg sama persis tetep ketendang 2x emoticon-Frown
Gan premium via atm lebih murah ya dari pada via pulsa?

Bisa via mobile banking ga?
Diubah oleh kingndas
Ini spotify katanya ada promo 50k 3 bulan ya? cara belinya gimana sih? kok tiap mau beli selalu diarahin ke 1 bulan yang 55k terus..
Quote:

gw taunya yg goceng 3 bulan sih. itu jg harus akun baru dan payment infonya belum pernah dipake sama sekali sebelumnya
Yg mao ikut spotify family bisa japri ane gan. Slot -1
15rb/bulan alias 180rb/tahun
Quote:

udah ikut sama agan.. thanks yah... ada kado dikit nih..
Quote:

maaf gan yang ini udah full ya

Quote:

sip. thanks gan emoticon-Big Grin
Quote:

Via atm kena admin bank transfer, pulsa kena pajak
Ane bayar pake doku biar pas 49990 emoticon-Big Grin
Quote:

Pake aplikasi doku wallet gan?
Quote:

Iya benar, cek kulkas ya emoticon-Toast
ikut ikut family dong weh agan"
Ada yang mau promo spotify premium 3 bulan 20k? Legal bukan mod. PM aja nanti ane kasih nomer wa.
Oh iya hanya untuk akun baru atau akun lama blm pernah premium
Diubah oleh jewel0106
ada info family kah?
emoticon-Cendol (S)
Quote:

Gini ini bener gak ya?
Terus kalo premium itu ada yg lifetime g ya?

Spotify premium log out sendiri

Mau nanya suhu2. Ini ane skrg pake spotify premium yg 3 bulan goceng. Cuman ini tiba2 log out sendiri trus ane lupa email sama username akunnya. Gmn caranya ya buat masuk lg atau gmn caranya buat stop spotify premiumnya biar ga ketagih di bulan selanjutnya ?

Kepada Yth. Bapak/Ibu/Saudara/i,

Dengan hormat,
Saya mahasiswa Binus University jurusan Sistem Informasi ingin meminta bantuan dari Bapak/Ibu/Saudara/i untuk membantu mengisi dan menyebarkan kuesioner ini untuk penelitian mengenai Spotify

Waktu pengisian kira-kira 10 menit.

Mohon bantuan Bapak/Ibu/Saudara/i untuk dapat mengisi dan menyebarkan kuesioner ini untuk penelitian.

Link survey adalah:

https://docs.google.com/forms/u/0/d/..._home&ths=true

Atas perhatian dan kerjasama dari Bapak/Ibu/Saudara/i, saya ucapkan banyak Terima Kasih.

Best Regards,

Peneliti
Diubah oleh sugar.sugar.top
Halaman 117 dari 126

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved