Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rickjlndAvatar border
TS
rickjlnd
seperti kena virus online
jadi gini gw anak newbie banget masalah macbook , gw adalah pengguna baru banget dan belum paham ini itu si mac ini hehe . . dan gw pengen minta saran dari abang atau kanda" yang paham atau yg ngertilah , jadi gini pertama kali banget pas beli mac kan pengunaan sehari hari yah cuman nonton youtube dan nonton film di salah satu situs bajakan yg terkenal itu (pasti tau kan yah ) pemakaian sekitar 2 minggu yg itu aja krna mmg belum tau mau ngapain sama mac ini . dan seketika pas buka situs film layar kaca itu di safari tiba tiba safari buka tab baru yg ujung" bilang kalo mac gw kena virus bla bla bla ... gw sih pikir awalnya oalah paling iklan atau apa gitu tapi sejak tab baru yg selalu nonggol atau muncul itu buat gw risih banget ,, kira kira yg tau masalah seperti ini tolong dong bantu nyelesain yg ginian wkwk di pikiran gw sih ada 2 munculnya dari itu ,, yg pertama mungkin karna gw keseringan nonton film di situs layar kca bla bla itu atau gw pernah dan masih pake sih download microsoft office dari link youtubers .. pleasen help yg tau yah tinggalkan pesan emoticon-Smilie
0
1K
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan