CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
Tambang Liring ( Pelet Bayangan Sumpah Berdarah )
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57369f83582b2edf4c8b4567/tambang-liring--pelet-bayangan-sumpah-berdarah

Tampilkan isi Thread
Halaman 64 dari 208
Quote:

coba di posting gan seperti apa sih tl nya.... banyak skr ... tl bertebaran ..
maaf ki saya bener2 msih awam dalam dunia per TL an, apakah ada TL yg bisa digunakan untuk pelet jarak jauh ki..?

Mohon bantuannya

Baru dapat Dari kawan katanya kepemilikan Dalang tp ini katanya aliran Kanan jd cuma dikasih Sama dalangnya aja, mohon ditrawang kira2 bagus Tidak Ya Terima kasih Suhu sesepuh semuanya. Tambang Liring ( Pelet Bayangan Sumpah Berdarah )Tambang Liring ( Pelet Bayangan Sumpah Berdarah )
maaf di sini ada yang tau menulis ulang Tambang Liring ?
Tambang Liring saya sudah tidak aktif lagi,mohon bantuannya

bagus

Quote:

Quote:

saya juga mau tanya itu mas?
Salam hormat buat ki sawung dan para sesepuh disini..

saya izin gelar tikar disini...
salam hormat buat kisawung dan para sesepuh. Disini ada yang punya TL karya gusti rahman..? saya di tawari seller, apakah nama gusti rahman lumayan terkenal disini..?
Assalamualaikum para suhu Kisawung,dodolwatu,dan semua yang ikut meramaikan Thread ini,
ane mau nanya karna masih sangat awam, ane udah punya beberapa ageman,
kalo ane satuin sama TL apa ngaruh? keTL atau ke ageman ane yang lain?
Terima Kasih para suhu
Quote:

Quote:

powernya gimana puh..?
apa ini beneran.?
Quote:

pm
Saya ingin memakai Tambang Liring buat memikat lelaki target, tetapi masih terkendala biaya karena proses pembuatannya yang rumit & takutnya ada sejumlah persyaratan tertentu bagi si pelempar pelet. Tanggapan suhu bagaimana?
Quote:

untuk keyakinan silakan dicoba lagi sama foto cewe yg lain , karena TL maupun pelet apapun itu bentuknya tak akan mempan jika target ada pelidung gaibnya ( bisa dari keluarganya atau leluhurnya)

Quote:

betul sekali emoticon-thumbsup
terima kasih emoticon-shakehand

Quote:

jika target tak ada pelindung maka semua tl bisa digunakan untuk jarak jauh dengan cara tertentu yg tidak semua dalang mau memberikannya

Quote:

iya bagus emoticon-thumbsup

Quote:

tidak usah dituils ulang, cukup dioles minyak tambang liring atau diasapi kemenyan saja

Quote:

salam hormat saya juga emoticon-shakehand

Quote:

silakan baca dari awal untuk mengetahui siapa dalang yg banyak disebutkan namanya di thread ini , terima kasih

Quote:

tidak ada masalah , kalau disatukan ke sesama aliran pengasihan, kalau disatukan dengan prnghancur misalnya cemeti ali itulah yg menjadi masalah dan tl nya bisa tak berfungsi, kecuali punya minyak tl untuk menghidupkannya kembali

Quote:

iya sebaiknya jangan , jika masih ada takut takutnya dengan persyaratan dll

Quote:

mereka termasuk yang diakui karya TL nya karena memang bagus dan terbukti banyak yg berjodoh emoticon-thumbsup

jadi penetral TL itu cemeti Ali ya Ki ?
salim sungkem sama kisawung.
terima kasih infonya
assalamualaikum ki sawung terima kasih atas informasinya mudah2an bisa membawa berkah buat seharinya, amin

Sekedar menambahkan Ijin uplod TL Kertas Jadul ya Ki Sawung...Pembuatan tahun 2005...

Halaman 64 dari 208

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved