xXCroCsXxAvatar border
TS
xXCroCsXx
Reality suck's . (Romance story)
Assalamualaikum wr.wb kaskuser penghuni SFTH
Salam kenal juga buat semua penikmat cerita romance disini , kebetulan gw. Kevin mau nyoba buat bagi cerita gw yang hmmm... menyayat hati *anjay* , Langsung aja yaa tanpa basa basi . Happy reading

Reality Suck's

Semua berawal pada awal tahun 2014.

Gw Kevin anak pertama dari 3 bersaudara , yang lahir di keluarga yang bisa dibilang mampu ..

keluarga sederhana yang mulai terkena dampak modernisasi *entahlah*

gw kuliah di salah satu universitas di daerah gw , perbatasan antara tangerang dan jkt.selatan

gw SMP di salah satu sekolah swasta di tangerang . lanjut SMA di salah satu Home Schooling di Jakatra.

dan semua nya berawal saat gw kenal dunia perkuliahan *anjay*

Layaknya jiwa muda yang baru kenal dunia perkuliahan dan segala isinya , mulai dari pergaulan , matkul yang kadang buat bulu kuduk merinding . dann satu lagi . Perempuan.

yaa .. dibalik semua urusan ''PERKULIAHAN'' gw yang gw focusin banget karena gw udah merasa gagal dimasa masa dulu..

selalu ada kata ''PEREMPUAN'' dibalik semua urusan gw. yap!, satu hal . satu sosok . yang selalu semua anak anak seumuran gw impiin.

punya pacar cantik , smart , asik . dan lain lain lah..emoticon-Ngakak (S)

Sebagai lelaki udah sewajarnya gw pengen punya temen curhat, temen main , yang bisa diajak susah seneng bareng . bisa jadi temen hidup gw , walau orang tua gw pun berfikir ini masih terlalu jauh untuk gw . dihilat dari gw yang sementara baru mendapat predikat " anak kuliahan '' alias mahasiswa baru

Jujur , gw tipe orang yang pasif . jarang bergaul, apalagi sama orang-orang yang baru gw kenal . yang baru gw tau , dan mungkin keseharian cuma sekedar say Hy!.

dan inilah cerita gw , cerita gw dan kehidupan gw . cerita gw tentang kehidupan percintaan gw yang gak kaya di telenovela emoticon-Malu (S)
Quote:

Diubah oleh xXCroCsXx 13-09-2015 20:03
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest