nadyahpAvatar border
TS
nadyahp
Punya Skutik Besar, Enak Gak Sih?

Sebagaimana para pekerja di kota besar lainnya, untuk menuju kantor biasanya banyak yang mengandalkan motor. Karena selain praktis, dengan menggunakan motor juga dapat menghemat waktu jika dibandingkan dengan mobil. Bicara berangkat/pulang ngantor naik motor, melalui trit ini, Ane mau berbagi pengalaman nih selama memiliki skutik bongsor Yamaha NMAX yang Ane beli tahun 2016 yang lalu. Selama mengandalkan skutik bongsor kemana-kemana, ada banyak hal menarik yang terjadi, yang mana bakal ane share disini buat KASKUSER dimari.

Apa aja? Nih Dia!

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia pengalaman ane selama punya skutik bongsor yaitu Yamaha NMAX, semoga bisa menginspirasi Agan-agan dimari yang berencana punya motor baru. Apalagi saat ini ada Yamaha NMAX 155 yang baru aja rilis akhir tahun lalu. Yang mana dijamin membuat pengendaranya merasakan pengalaman “Live In The Higher Stage”. Yang mana menunjukkan kelas yang berbeda dari motor-motor lainnya. Yamaha NMAX 155 kini bukan sekadar kendaraan, tapi juga sebuah kebanggan dalam berkendara. Jadi Yamaha NMAX 155layak untuk menjadi pilihan utama Agan dalam memilih tunggangan baru.
emoticon-Cool

0
13.9K
129
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan