ExoAcoxAvatar border
TS
ExoAcox
Godaan Baru Menjelang Puasa #GodaanOPPOF7

Gak berasa ya gan, kurang dari seminggu lagi kita akan memasuki bulan puasa. Yang pastinya kita harus bisa nahan godaan lapar, haus, marah.Tapi tunggu dulu bos.. kayaknya bakal ada 1 godaan lagi nih gan/sis emoticon-Malu (S)

#GodaanOPPOF7

• Apaan tuh bos Oppo F7?
• FYI aja yah, tgl 14 April kemarin, OPPO baru aja ngeluarin produk terbarunya nih gan.
• Loh kok ane baru tau yah?
• Yakin baru tau? Punya TV gak dirumah?
• Bused, punya lah gan.
• Santai bos, ane juga awalnya gak tau, taunya cuma liat neng Chelsea Islan.
• Loh kok emoticon-Bingung (S)

Disaat ane pulang kerja, lagi capek"nya nih gan ehh.. didepan toko HP ane liat ada neng Chelsea cakep banget dah walaupun cuma gambar emoticon-Hammer (S). Pas nyampe rumah nyetel TV, wih.. nongol lagi tuh neng Chelsea. Sebelum tidur Kaskus dulu bentar, ehh.. nemu trit KasQuizyg lagi bahas Oppo F7, awalnya ane cuma fokus sama neng Chelsea tapi lama" kok ane jadi tertarik sama barang yg dipegang neng Chelsea.

Bagi anak perantauan, momen lebaran pasti identik dengan yg namanya mudik. Tak terkecuali ane, naek bus dari Jakarta ke Solo pastinya ngebosenin banget gan apalagi kalo gak ada temennya. Cocok nih buat menemani ane diperjalanan pulang kampung nanti.

Ane coba cek lah itu barang dimari:
https://www.oppo.com/id/smartphone-f7

Wih.. gan makin tergoda aja ane emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu semua cuma angan" ane aja gan..
Harus ngumpulin duit dulu nih, but wait..dengan semua fitur tersebut.
Ane cuma harus ngumpulin duit THR 4jutaan aja.
worth it lah dibanding produk lain dengan spesifikasi sejenis tapi harga jauh diatas.

Untungnya ada KasQuiz, coba kalo ane yg menang nih OPPO F7..
Duit THR ane bisa buat ane bagiin di kampung dan sebelum pulang ke Jakarta,
Ane bisa travelling dulu mengeksplore pulau Jawa dengan OPPO F7yg bikin petualangan ane makin istimewa,
dengan segala spesifikasi dan fitur canggihnya.

Dari neng Chelsea pindah ke OPPO F7, dari OPPO F7 semoga berpindah ke pasangan hati  emoticon-Malu (S)

Diubah oleh ExoAcox 07-05-2018 13:30
0
405
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan