CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Legends /
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 4
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5aa722be12e2570a698b456e/lounge--mobile-legends-bang-bang-5vs5-fair-moba-for-mobile-3-lane---part-4

[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 354 dari 502
Quote:

ane selalu report sampai tim lawan pun ane report
Sudah ada testimoni uranus kah disini?
Ada bp 32k bingung mau ngambil uranus atau vexana.
Ane lebih nyaman ngambil mage atau tank soalnya.
Quote:

alufeed dan miyafeed paling bikin was-was pas solo rank emoticon-Takut
Diubah oleh ikemen88
Quote:

Mereport tim lawan adalah respect kepada lawan
gan cara ganti foto avatar gimana ya?
ane uda pakai cara biasanya setelah pilih foto di gallery ane setelah klik ngga terjadi apa apa
gimana ya cara ganti foto ava nya? apa harus dikaitkan vk dan fb dlu?

Match Paling GG kedua selama ane 900 match main ini game,pas awal pick lesley (skin elite) ,nah pas loading si anjing ini malah afk,ane setim ama temen ane fokus farm aja ama jagain tower,alhasil ane ama roger berhasil farm dengan sukses. Pas war balmond ama angela rusuh-rusuhan di tengah tengah war,ane langsung lock bruno ,roger nyerang dari belakang.,pas war 3 kali menang, 1 kali kalah gara gara roger malah nyerang dari depan( entah kenapa???!) ,pas war terakhur musuh mati 4,langsung deh push turret dan menang emoticon-Wakaka .... Kalo ada agan di match twrsebut (musub atau kawan) bisa dishare rasanya?

===================

Rare skinFragment ada skin si haya,langsung ane beli deh,nambah koleksi emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka
Diubah oleh lineszs
mystery shop kali ini ada diskon skin special lolita ga ya?
gan ane bingung. natalia itu kok bisa curi curi tower gtu gmana caranya y.. apakah kalo dia lagi mode invisible dan lagi push tower bakalan ga keliatan di minimap?
Oot gan.
Agan2 disini ada yg mau share puzzle yg fragment miya? Ane dah lengkp smw kurang yg fragment miya. Klo ada lbih bisa add ane, fvu90 border MSC. Thx
ketemu hewan lagi

lose streak masih berlanjut
Quote:

thank you gan infonya, tar ane coba buang tiket emoticon-thumbsup
Quote:

ga invicible gan, masih kena damage kok, cmn skill asapnya bikin basic attack nata lebih sakit CMIIW
Quote:

Wah bahaya malah om, wakil rakyat skrg punya hobi baru dikala rapat, yaitu push rank bareng2
Season ini yg ga mitik pecat
emoticon-Cool
Quote:

asisten lah itu yg maen haha
Wah mantep dapet Jawhead 1x roll doang, abis coba beberapa kali di match enak juga. Tapi paling kesel kalo musuhnya banyak cc

Diubah oleh 10Pangkat3

zilong, salah satu hero versatile yg mulai dilupakan
ane sadar pas pick hero kalo tim yg ane ajak pasti bakal lebih sering war dan nyuekin turret dan jungle, dan iya mereka war terus sementara turret dan jungle ane di curi lawan terus
awal2 ane langsung jungle sampe level 4 setelah itu ikut war cuma buat nyiduk doang trus kabur habis itu push turret dan gitu terus sampe mid game
mulai mid game rasanya miya udh tau kalo ane player waras alhasil dia ngetek ane sampe jadi mvp...
ini menang gara2 war terakhir bisa nge wipe out lawan dan push terus sampe base musuh
Diubah oleh sutarjana02
Quote:

Mobilitas nata ketika invis-nya aktif bagus dan kenceng gan, ultinya jg bisa clear minion wave cepet. dan yg bikin ini hero cepet curi turret selain ulti buat bersihin creep tadi, skill 2 (asap)nya naikin ASPD dia jd kenceng Attack Speednya. Bisa cobain sendiri gan biar lebih paham. emoticon-Toast
Quote:

Bukan gak keliatan gan, tapi nata emang clear minion cepet, jadi bentar aja gak liat minimap tau2 nata udah di tower, nata emang salah satu hero rat terbaik gan
ini lancelot kena bug kah??
pasifnya sekarang kena minion di lane juga emoticon-Hammer2

Quote:

ganti custom avatar lg error gan
ada dpt mailnya kan

Quote:

mystery shop sblmnya di ane ada gan
berarti hrsny di mystery shop ini jg ada

Quote:

tetep keliatan kok gan
kalo dia hit tower pasti muncul
maksudnya curi turret tuh mungkin musuhnya lg disibukin / war sama teammate natalia terus natalianya di lane lain gebukin turret
Buang bp 17k judi jawhead gagal total, bodo amat lah
emoticon-Ngakak
Lebih ngeselin main ribut pas pick, dr pada rugi bp
gw heran deh pada takut amat ama jhonson, dr pada ban jhon mah kalau gw slot nya mending ban fanny (kalau ga ada usernya di tim kita)

Skrg gini deh kita ga usah gambling, anggap aja org masuk rank itu bawa hero andalanya, jd asumsikan kalau lawan pick fany bener mainya, lagian kalau kita main rank cuma ngarep musuh lebih bego dari kita ga usah bermimpi naik rank

Kalau pilot nya sama2 bener lebih serem fanny kemana2 daripada jhonson, mobil mah dikasih cyc di late jg bocor

Sorry ngebacot, efek 3x ribut draft pick, tp gpp dpt win semua krna yg sekali bejo dpt tim pick fanny, yg 1x gw ban dibacotin masal, yg 1x ga ada yg pake, dan semua itu tim lawan pick jhon
emoticon-Leh Uga
Diubah oleh jusapple
Halaman 354 dari 502
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved