limxiongAvatar border
TS
limxiong
MULAI MINING RECEHAN BITCOIN DI CLOUD MINING TANPA MODAL UNTUK PEMULA YUK GAN!
Buat agan2 sesama pemula yang pengen nyoba mulai nyari recehan di cryptocurrency macam bitcoin, ethereum, litecoin dkk tanpa keluar duit, cuma perlu koneksi internet, hp/pc, niat dan usaha aja. Berikut ane kasi tau caranya :

Langsung aja pertama agan registrasi dulu disini :
DAFTAR SINI GAN

Kalo udah pertama2 agan ambil mining power/hashrate gratisan agan dulu, gini caranya :
1. Agan klik tombol mining, pilih GHS 4.0 seperti di gambar ini
Spoiler for step1:

2. Kalo udah, agan klik product>faucet (buat ambil gratisan mining power/hashrate), bisa diambil tiap 12 jam sekali kalo ga salah
Spoiler for step2:

3. kelarin capchaynya
Spoiler for step3 capcay:

4. selamat deh agan udah dapat mining power gratisan pertama agan, udah bisa mulai mining salah satu coin yang ada dilistnya
Spoiler for step4:

Mining power yang agan dapat bakalan kecil dari gratisan, 0.00000sekian GHS 4.0, saran saya pertama2 mining Doge Coin dulu aja gan, saya sendiri mining Cure Coin

5. Agan bisa cek data mining power agan, perkiraan income agan tiap jam, hari, bulan, dan tahun di kotak ini
Spoiler for cek:

6. Agan bisa beli mining power GHS 4.0 tambahan pake hasil mining agan, minimum $0.00010000 ya gan, caranya klik exchange trus di kotak kiri pilih coin yang agan punya, lalu kotak kanan saya recommend sih beli yang Cloud SHA-256 4.0 5 Year Rental
Spoiler for hasil mining:

Spoiler for exchange2:

Nah untuk cari tambahan gratisan buat nambah2 beli mining power, ane saranin agan pake faucet2 yang ngasi gratisan coin. Salah satu yang bagus itu bisa dengan buat microwallet di Coinpot.co
lalu dari sana agan bisa coba faucet2 yang super gampang tanpa harus banyak klik dan otomatis link ke microwallet yang di coinpot.co

Faucet2 favorit ane karena gampang dan otomatis payoutnya ke microwallet coinpot :

FAUCET BITCOIN
FAUCET DOGECOIN
FAUCET DOGE COIN SETIAP 1 JAM
FAUCET BITCOIN CLAIM SETIAP 1 JAM
FAUCET DASH COIN
FAUCET LITECOIN
FAUCET BITCOIN II
FAUCET BITCOIN SETIAP 15 MENIT
FAUCET BITCOIN CASH
UPDATE : Per tangal 19/01/2018 sebagian faucet diatas (moon's faucet) sudah tidak bisa claim dengan ip address VPN/Proxy/TOR karena tingginya user yang mencurangi faucet2 tersebut. Ane sendiri tidak bisa claim klo pake internet di rumah (biznet), klo pake internet dari hp ane (telkomsel) masih bisa claim

Sejauh ini strategi ane selalu convert semua hasil faucet2 itu ke DOGECOIN di coinpot kemudian ane withdraw dan deposit ke Cloud mining di atas buat beli mining powernya yang Cloud SHA-256 4.0 5 Year Rental, mungkin agan bisa liat hasilnya ane udah ngumpulin sekitar 19.xxx GHS 4.0 dari hasil usaha klik2 faucet2.
Sebagian kecil ane exchange ke Cloud Folding 1 Year Rental, yang fungsinya bakal auto generate sejumlah Cure Coin, yang nantinya ane exchange lagi ke Cloud SHA-256 4.0 5 Year Rental
Oiya min withdraw untuk DOGECOIN di coinpot adalah 50 DOGECOIN

kalo agan rajin dan suka nyari recehan di faucet2, bisa coba salah satu faucet yang terkenal :
FAUCETHUB.IO
disini min withdraw DOGECOIN nya lebih kecil, 10 DOGECOIN, cuma agan harus rajin klik2 claim dari faucet2 disana gan yang bakalan banyak popup iklan, dll

kalo agan udah ngehasilin coin2 dalam jumlah lumayan dan pengen mulai coba trading atau jualin coinnya pake exchange local gan
VIP BITCOIN

kalo agan punya duit mau coba2 invest di cloud mining yang lebih serius dan ga gratisan bisa coba di :

HASHFLARE.IO
atau di
CRYPTERRA

ane pribadi invest di HASHFLARE dan CRYPTERRA juga, yang dimana menurut ane yang HASHFLARE lebih legit. Kalo agan2 ada pertanyaan soal dua platform cloud mining itu silahkan ditanyakan via pm or langsung di thread ini

Sekian dari ane gan, semua link yang ada trid ane udah otomatis masuk ke referal ane gan, jadi saya harus terimakasih banyak juga agan udah regis pake referal ane.
Semoga kita sama2 bisa mengais recehan dan rejeki ya gan.

Kalo dirasa ada yang mau ditanya silahkan gan kita sama2 belajar. Semoga berkenan dan terima kasih udah mampir gan

Diubah oleh limxiong 24-01-2018 22:39
sapriputra6280
sapriputra6280 memberi reputasi
1
12.6K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan