Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kabar.kaburAvatar border
TS
kabar.kabur
Disebut Kesurupan&Diminta Tobat oleh F Hutahaean, Faizal Assegaf: Anda Umumkan Perang

TRIBUNWOW.COM - Kadiv Advokasi dan Hukum Partai Demokrat Ferdinand Hutahaean kembali berdebat dengan Ketua Progres 98 Faizal Assegaf.

Dilansir TribunWow.com, hal tersebut tampak dari laman Twitter keduanya pada Sabtu (21/4/2018).

Awalnya, Faizal Assegaf menyoroti soal skandal kasus korupsi Bank Century.
Faizal Assegaf menanyakan, bila Mantan Wakil Presiden Boediono ditetapkan dipenjara, apakah SBY akan puasa politik?

Ia pun mentautkan nama Ferdinand Hutahaean dengan menyebut jika politisi Demokrat itu pasti akan ngamuk-ngamuk.

Diakhir kalimatnya, Faizal Assegaf tampak menghina Ferdinand dengan memanggilnya dengan sebutan yang kasar.

@faizalassegaf: Benarkah bila tersangka skandal Century Boediono dijebloskan ke penjara membuat @SBYudhoyono puasa politik?

Atau sebaliknya elite2 @PDemokrat makin menggila memprovokasi umat anti @jokowi ?

Klu Bung Ferdinand Hutahean sdh pasti ngamuk2
*FA*
akun t*i kebo @LawanPoLitikJKW.

Menanggapi pernyataan tersebut, Ferdinand Hutahaean kemudian mengatakan jika Faizal Assegaf mulai kesurupan.

Ferdinand Hutahaean kemudian menyindirnya yang dianggap tak malu dari pejuang menjadi penjilat.

Ia pun meminta Faizal Assegaf untuk bertobat.

@LawanPoLitikJKW: FA ini mulai kesurupan jin psi.
Lu kaga malu dr sok ngaku2 pejuang terus berubah jd pakar jilatologie?
Tobat lu c*k.

Tak terima, Faizal Assegaf mengatakan jika Ferdinand Hutahaean sudah menyatakan perang terbuka dengan dirinya.

Faizal Assegaf menyebut jika Ferdinand cocok dipungut Demokrat.

Tak hanya itu, ia juga meminta agar Ferdinand Hutahaean tak iri dengan kecerdasan para kader Partai Solidaritas Indonesia (PSI).

@faizalassegaf: Bung Ferdinan alias akun tai kebo @LawanPoLitikJKW, santai aja, anda sdh umumkan perang terbuka dgn saya.

Udah cocok dipungut Demokrat, wajarlah dijuluki politisi t*i kebo jgn iri dgn kecerdasan adik2 @psi_id donk!

Berikut lanjutan debat keduanya.

@faizalassegaf: udh kabur, dia mah cuma jago ngibul sama kelompoknya, ditantang buat forum diskusi dgn saya, langsung keder.
Ga masuk dlm daftar kelompok kritis, pendatang baru yg ga jelas latar belakangnya.
Di kalangan teman2 menyebutnya "kutu kebo", saya juluki dia "politisi t*i kebo".

@LawanPoLitikJKW: merasa besar bocah ini.

Coba lu cari levelmu ya.

Sy terlalu jauh diatasmu. Malu dikitlah jd aktivis kaga jelas

Ehh lu apa sih Zal? Politisi bkn, aktivis bukan, intelektual bkn.

Coba kasihani dirimu.

@LawanPoLitikJKW: Mmg anda apa Merasa sy ajak perang terbuka?

Jgn merasa lah. Anda yg mention2 saya, padahal sy geli lu mention2.

Jd lbh baik lu ngomong sama yg satu kelompok aja.

Ngomkng sm tsamara deh. Jgn dgn saya.

@faizalassegaf: t*i kebo paling takut klu diajak diskusi yg sehat, pasti ngeles n nyerang pribadi, itu perilaku politisi busuk, bersuara atas arahan bos besar, bukan krn nurani & akal sehat.

@LawanPoLitikJKW: Kasian sih melihat dia itu, lg cari panggung dgn mention2 org lain.

Begitu dijawab malah naik tensi merasa diajak perang terbuka. (TribunWow.com/Lailatun Niqmah)

http://wow.tribunnews.com/2018/04/22...696.1524658954

Diubah oleh kabar.kabur 27-04-2018 10:46
0
3K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan