xxSatrioxxAvatar border
TS
xxSatrioxx
Menggantungkan Keselamatan Jiwa Kepada Teknologi, Kenapa Tidak?
Bismillah ijinkan saya sharing

Era milenial? Tidak asing kan pasti bagi telinga agan - agan. Era milenial bisa dibilang era dimana generasi milenial berada. Generasi yang sangat melek akan teknologi dan perkembangannya yang mempengaruhi bagaimana mereka juga berkembang. Era dimana semua saat ini bisa dinikmati dengan bantuan teknologi ya kan, seperti internet. Sekarang apa - apa berbasis online.

Apadeh sekarang yang gak online, komunikasi online, belanja online, kerja online, mau makan online, cari informasi online, sampai ngojek aja online loh sekarang. Emang gila bener sekarang jaman semua udah online. Tinggal di rumah nunggu belanjaan dateng, nunggu lagi makanan datang, mau pergi jemputan abang ojol dateng ye kan. Udeh sekarang enak bener hidup semua tinggal online. Sampe - sampe yang lagi rame nih kayak pelakor aja online. Eh.

Sampe kemarin ane heran gan liat iklan asuransi, ada juga asuransi yang berbasis online loh. Gila - gila sekarang semua udah serba online. Sampe hal yang ngejamin kehidupan aja cuma berbasis aplikasi dan gak ribet. Bener - bener era milenial semua kemudahan dapat ditemukan dimana - mana kayak disini. Tinggal online klik semua kejamin, buset, nyaman yaa hidup sekarang.

Spoiler for "andalan ane":

Spoiler for "sumber gambar":
Diubah oleh xxSatrioxx 07-03-2018 08:58
0
8K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan