Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Β© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dinda.laylaAvatar border
TS
dinda.layla
Itu Beneran Mas-mas Apa Setan?
Gw bingung, msh newbie bgt nih..threadnya malah kepisah gini dari induknya...ya udin..udah terlanjur..ga papa yah gan..*maapin *salim*.
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Critanya gw lg di rumah sakit beberapa waktu lalu *sape yg sakit?*eettt dah ntr dulu, itu gw ceritakan nanti. Jd gw mo nuker resep obat. Nah posisi gw itu di Lt.3 trs ruang obat Lt.1. Turun donk yah, kl hrs jln turun tangga c spasi d ye kan.. biar kekinian naik lift donk *gayaa*emang*. Itu mnjelang magrib gt. Gw sndirian aja*kesian bgt yak!*loh curhat!* pede aja tuh masuk lift kosong. Itu posisinya passs banget adzan maghrib gan..

🌻Terus pas pintunya mo nutup eehhh tiba2 ada kaki yg masuk terus diikutin seluruh badan jg. Orgnya tinggi,putih,rapi,bersih.Dari seragamnya c kaya mas2 perawat gt gan cz pake id card jg. Mas2nya itu ky ummm..itu loh yg main pilm ashiqui 2 (Aditya roy). Search ajah!. Nahh..dy senyum santai gitu gan ya gw senyum jg. Kn gw ramah*awas pencitraan*wkwk..kami saling menunduk tanda nyapa gt loh ky orang2 jepang di jawa kn jg suka gt cm nggak nunduk2 banget. Ky cuma ngangguk doank gt. terus dy sibuk narik2 sesuatu gitu ky ranjang pasien dorong itu loh gan. Ditarik masuk jg. Jd sy agak ke pinggir mepet pojok gt. Pintu lift pun tertutup.

🌻Jd posisinya itu: Gw (pojok kanan)-ranjang dorong pasien(dtengah)-mas2 perawat(pojok kiri). Mas perawatnya senyum lg. Gw jg. Terus ada backsound tumhiho *loh..nggak!!nggak gitu.

🌻Nah, qt diem2an nggak ngobrol nggak apa. Ya iy org ga kenal. Gw nggak mikir gmn2  gan cm perasaan gw nggak enak aj gt. Terus krn agk lama yah turunya, gw iseng ngliyat2 *ngliyat mas perawat??*nggak donkkk!!!*ngliyat dinding lift sambil nglirik mas perawat*lohhh*nggak2!!*ngliyat dinding lift kok.bnerr... Kn sbagian ada yg metal mengkilat gt yah trs byasanya ada kacanya jg yg dbelakang. Dari samping itu agk klytn gan. Jd bisa ngaca gitu. Lumayan lah ya. gila ternyata gw masih kece pdhl belum mandi sore (kata gw membohongi diri sendiri). *Ngaca...ngaca..terus pndangan mata gw terhenti pd sesuatu yg ada diantara gw dan mas2 perawat itu gan. Yupz...ranjang dorong pasienya.

🌻Nah, pas gw liyat dari dinding ada yg tiduran gt diatas ranjang. pertama ngliyat dari ujung kakinya yg ketutup selimut. It's ok. Ga ada masalah. Ke atas.. ngliyat..ngliyat...gaaaaan itu selimut kenape nutup ampe ke kepala? *seriusss gaan. degggggg.....jantung gw rasanya ky lg squadjump. Loncatt dari tempatnya...aseli...sumveh..

🌻Karena belum yakin akhrnya gw nengok ke kiri pelan2 gan. Dan gaaaaan....gaaan...gaaaannn...aseli nggak salah gan. Yg diatas ranjang itu ada orang yg ditutupin selimut sekujur badan terus pas liftnya turun itu badan kaku kagak goyang2 sama sekali. Terus gw ngliyat si mas perawat itu. Do'i senyum lg. Santaiii bgt ky lg dipantai. Gw liyat ranjang yg ditengah2 lg yupz...si mas perawat Aditya roy itu ngerapiin selimutnya gt gan karena mlorot gt. Gw ngliyat ga sngaja..ehh dibalik selimut itu ada sesosok tubuh yg udh kaku gan.. fix itu jenazah gaan (analisa gw) karena pucet banget gt mukenya...😦

🌻Seriously,,nih dengkul lgsg lemes gan. Ky sawi yg dicelup kuah bakmi. Nahh...gitu tuh lemas lunglai tk brdaya gw ampe nyender dinding lift gan *mas perawat mn ms perawat?CPR Donk...?*modus*nggak..nggak...terus si mas2 nya ky nahan pingin ketawa tp nggak tega gt.

🌻Sumveh,,itu lift turun 3 lantai ky turun 300 lantai. Nggak nyampek2 gan. Otak2 lebaypun bkerja. Membygkn ap yg akn trjdi jika lift tb2 mati macet gt. Dan dsana hnya ada: gw-ranjang isi jenazah-dan mas2 perawat. Wadaw bgtt...ini mulut komat kamit nggak karuan gan. Doa apa aja. Dan akhirnya lift nyampe Lt.1. Si mas2 perawat lgsung narik keluar jenazahnya cepet2 pas pintu kebuka. Dan gw keluar lift dg perasaan legaa.

πŸ’sbnrnya c bkn gmn2..cm yah momentnya wadaw aja gt udah pas mnjelang magrib, sepi2, bareng mas perawat mirip yg main Ashiqui 2,plus jenazah..emejing dinda....emejing..btw..mas2 perawat itu bneran mas2 bukan yah??*mulai halusinasib.

Tapi besoknya pas gw cerita ke kakak gw katanya satu gedung ini sbenernya ruangan buat smua anak-anak dan balita. Lantai 3 ini ruang perawatan bayi doank. Jadi kalopun ada yg mninggal/jenazah harusnya anak2/balita kn?. Tp aseli itu jenazahnya panjang banget gan. Jd ky orang dewasa gt. Wadaawwww.......gw harap gw salah liyat. Tp gw nggak salah. Gw bneran ngliyat. Dan sejak saat itu nggak tau kenapa tiap gw mau pake lift itu pasti langsung sepi banget. Nggak ada yg mau naik. Gw nunggu...nunggu...kagak ada yg masuk jg..ya udin. Gw trauma sendirian ky gt. Gw milih ngos2 an naik tangga aja...

O iy lupa...gw ke RS itu nungguin kakak gw yg lahiran yah. Nahhh...ini ada cerita emejing lg gan. Tp ntr aj. Kpn2 gw ceritain. Segini dulu ajah. 😊

Quote:
Diubah oleh dinda.layla 20-04-2018 14:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan