Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beppe.adelmarAvatar border
TS
beppe.adelmar
Isaac Asimov, Salah Satu Penulis Fiksi Ilmiah Terbesar Sepanjang Sejarah
Assalamualikum Wr Wb Agan2 (dan Agan2wati yang saya cintai) emoticon-Big Grin

Langsung aja ya..

Agan2 (dan Agan2wati yang saya cintai) sudah pernah baca buku karya fiksi ilmiah karya Isaac Asimov (1919-1992)?

Hah? Belum? emoticon-Cape d... (S) emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) emoticon-Nohope

sama dong ane juga belum emoticon-Ngakak (S) emoticon-Peaceemoticon-Stick Out Tongue

Tapi sudah pernah nonton film I, Robot (2004) yang dibintangi Will Smith? atau film Bicentennial Man (1999) yang dibintangi Robbin Williams?

Dua film tersebut terinspirasi oleh karya ilmiah dari Isaac Asimov, yang disebut sebagai salah satu dari Tiga Besar penulis fiksi ilmiah terbesar dan terproduktif sepanjang sejarah disamping Robert A. Heinlein dan Arthur C. Clarke..

Spoiler for Isaac Asimov:

Ingin mengenal Isaac Asimov lebih jauh?
Lebih lengkapnya bisa dicari saja di gugel atau bisa juga wawancara keluarganya.. emoticon-Peace

tapi ane akan mencoba memberikan sedikit saja fakta-fakta tentang beliau yang ane kutip dari berbagai sumber..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Demikianlah Agan2 (dan agan2wati yang saya cintai) beberapa fakta dari Isaac Asimov, yang disebut sebagai salah satu penulis karya fiksi ilmiah terbesar sepanjang masa..

Terima Kasih Saya Ucapkan..
Salah dan Khilaf Mohon Dimaafkan..
Rating, Komen dan Cendol Selalu dinantikan.. emoticon-Big Grin
0
5.4K
25
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan