nitadanieAvatar border
TS
nitadanie
Jadi Kapan Gan Sis Mau ke Garut? Tempat Wisatanya Keren loh
Selamat Siang Gan Sis yang makin caem aja, 
Mungkin ketika agan dan sista mendengar kata Garut pastilah yang pertama tersirat ada lah ceweknya yang geulis-geulis seperti TS yang baik ini. atau domba garut si petarung yang gagah, atau juga jaket kulit garut yang udah terkenal kemana-mana, . atau dodol yang manis legit seperti ts? atau kah bupatinya yang dulu pernah menikahi gadis belia dan menceraikanya lewat sms? 
emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga

ya siapa sih yang nggak tau kota garut, kota yang adem, dingin dan dikenal dengan kota intan. selain dodol dan domba nya, kota garut juga memiliki banyak tempat wisata yang mungkin belum agan dan sista ketahui loh... 
tempat nya ada yang di kabupaten Garut, dan di daerah Garut Selatan. yang kalo agan dan sista sudah sampe di garut kota, gansis mesti menempuh perjalanan lagi sekitar 4 sampe 5 jam. melewati kelok-kelok gunung gelap, barulah sampai di garut selatan yang banyak banget tempat wisata masih alami bingits.

di bawa ane uraikan beberapa temapat yang menurut ane bagus. mulai dari air terjun, pantai, dan wisata kotanya. 

Yuk kita liat-liat dulu..

Air Terjun

Quote:

Quote:

Quote:

sebenarnya masih banyak lagi curug-curug yang bagus. mungkin lain kali ane tulis. emoticon-Big Grin
yuk kita lanjut ke Pantai

Pantai

Quote:

tempat-tempat wisata diatas merupakan tempat wisata yang alam yang jalanya cukup jauh harus medaki gunung lewati lembah, sungai mengalir indah kesamudra..
nah buat agan dan sista yang mau ke garut tapi cuma pengen berkunjung ke wisata kotanya aja. GanSis dateng aja kesini...

Quote:

Quote:

Gan sis, banyak banget tempat wisatadi garut yang nggak kalah menarik nya dari yang ane ceritain, lain kali ane tulis lagi. hehe

Cukup sekian Trit Jalan-jalan dari ane yang geulis ini.
semoga bermangpaat yah buat gan sis, dan juga semoga gansis jadi tertarik buat jalan-jalan ke garut, hehe

emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

sumber gambar
IG @iwansetaionebudhi
mbah gugel
poto sendiri

Diubah oleh nitadanie 08-04-2018 02:23
1
10.3K
79
Guest
Urutan
Terbaru