Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satoshikaemonAvatar border
TS
satoshikaemon
KARMA IS REAL KAWAN !
emoticon-Takut (S)WHEN KARMA CAME TO MEemoticon-Takut (S)

Spoiler for Karma Is Real:

Quote:

Quote:

Panggil aja nama gua Robby, gua orangnya waktu SMP mayan pinterlah dari kelas 1 smpe kelas 3 juara kelas trus dapet juara umum sekali ama nim tertinggi kedua hingga akhirnya gua bisa daftar di SMA favorit di kota gua (Alhamdulillah ... emoticon-Blue Guy Smile (S) ) . Waktu SMP gua orangnya itu cuek, jutek gak mau tau lah ama orang lain, Individualistis bener dan bgitu jga sbaliknya orang orang dengan sendirinya juga gak peduli ama gua, secara juga gua dengan sifat yang begitu dan juga gua saat itu terbilang beda dengan anak SMP di daerah gua pada umumnya jelek, pendek( dari semua temen laki2 di kelas gua), putih ( paling putih dari semua temen gua di sekolah iyaa sekolah, bahkan kulit gua itu sama beningnya ama cewek2 rumahan seumuran gua) notabene temen2 gua pada item coklat lah jadi gua beda gtu dan kyak aneh aja orangnya, jerawatan seluruh muka dan keriting, Intinya gua Ancurlah waktu SMP(sekarang masih juga sih emoticon-Blue Guy Peace) satu satunya yang dapet gua andelin saat itu adalah hanyalah otak gua aja(sekarang udah bego efek ktagihan IYKWIM cowok taulah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak), itupun karna memang gua bisa di bilang gak ada sainganlah sama sekali di sekolah itu karna emang tempatnya didesa (gak desa2 amat sih).

Gua masuk ke SMP "ini" adalah karna deket banget ama rumah gua (orang tua gua yang nyuruh karna kalau sekolah di kota itu biaya transport susah karna gua dari orang yang bisa di bilang tidak mampu), sekitaran 100 meterlah dari rumah gua, gua si Introvert ini pertama masuk SMP dan masuk ke dalam kelas yang lumayan bisa di bilang damailah ( klau satu dua orang mah gak bisa dihindari juga sih) yaitu kelas 7-4. Awalnya gua sangat susah bergaul dengan temen temen kelas gua (ngomong aja gugup, bicara apalagi) jadi waktu itu suara gua keluar klau: Pas jam pelajaran (sma Guru), di Kantin (sma bibi kantin) dan izin ke WC
emoticon-Blue Guy Bata (S) . Itu berlalu sekitar beberapa hari aja stelah itu gua bisa beradaptasi dengan habitat gua yang baru, gak nyangka juga, gua disini banyak dapet temen ( mungkin karna gua agak rada2 pinter kali iyah, gpp biarin yang penting gua punya temen).

Cerita gua ini berawal klau gak salah sekitaran akhir/awal semester satu-dua. Jadi singkatnya gua suka ama satu cewek dari kelas sebelah kelas 7-5, cewek ini mukanya gaya emo, gelang hitam, anting pearching, rambut item panjang poninya sengaja dibkin nutup matanya (kanan kiri iyh? Gua lupa emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin, mirip2 dengan Avril Levigne lah yang bikin gua suka ama dia itu bukan karna gua suka dari semua ciri2 nya tadi tapi karna penampilannya itu guyyss gua kira dia sama ama gua yupps Introvert gtu, jadi gua penasaran dan tertarik ama dia (awalnya). Gua simpan perasaan aneh ini sampe gua punya kesempatan buat bicara dan minta nomernya. Satu ketika di istirahat pertama klau gak salah saat itu guru rapat dan istirahatnya jadi panjang knpa gua ingat, karna pada saat itulah awal kejadian pengalaman terburuk gua di SMP
....

Nyambung besok In sha Allah Gua ngantuk minggu depan UNBK jadi gua harus banyak2 Istirahat emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
4.4K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan