CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Berbagai Jenis dan Varian Rendang, Ada yang Crispy Gak Ya?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ac50510a09a3921468b4567/berbagai-jenis-dan-varian-rendang-ada-yang-crispy-gak-ya

Berbagai Jenis dan Varian Rendang, Ada yang Crispy Gak Ya?

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 7
rendang tetangga favorit ane gan emoticon-Smilie
jadi lavarrrr neh gan.. emoticon-Ngakak
paling susah tuh rendang belut.di sumbar sendiri aja dah susah cari rendang belut.selain prosesnya lama, belut yang di pake harus belut liar bukan ternak. katanya biar enak.
Diubah oleh jenengku
malaynya aja yang paok
yang dia masak mah apaan noh, sok2an ngaku rendang....bagus tuh juri kagak muntah emoticon-Busa
Quote:

Iye pada budaya nyeletuk. Jadi yang mereka pikir bener langsung dikeluarin tanpa tedeng aling-aling dicari dulu apa maksudnya. siapa tau beda. Jurinya baperan juga haha.

Rendang crispy ada kok, itu rendang yg instant mungkin biar awet & kalo mau makan di rebus dulu emoticon-Stick Out Tongue
ane pas tinggal di sumatra, rendang asli itu yg keras dan gak lembek kaya rendang yg selama ini ada di jawa sih. keras item, kulit terluarnya agak kriuk, tapi ga kaya kulit ayam goreng gitu sih, lebih kaya renyahnya empal goreng. luarnya renyah/crispy dalemnya empuk.
kalo di sana yg lembek namanya kalio, kalo yg agak kering crispy namanya randang.
kl di jawa yg namanya rendang pokoknya yg lembek, gada yg rendang asli kaya di sumatra.
Rendang jengkol ngga ada gan? emoticon-Hansip
Quote:

mantap
Rendang apa yg krispi.. wkwkwk
Berbagai Jenis dan Varian Rendang, Ada yang Crispy Gak Ya? Berbagai Jenis dan Varian Rendang, Ada yang Crispy Gak Ya? Berbagai Jenis dan Varian Rendang, Ada yang Crispy Gak Ya?

Berbagai Jenis dan Varian Rendang, Ada yang Crispy Gak Ya? Berbagai Jenis dan Varian Rendang, Ada yang Crispy Gak Ya? Berbagai Jenis dan Varian Rendang, Ada yang Crispy Gak Ya?
Quote:

Apalagi kalo emak ente ngasih rendangnya ke ane gan emoticon-Ngakak
rendang kfc mungkin gan yg krispy
rendang makanan kaporit ane gan !!! emoticon-Genit emoticon-Genit
lupa 1. rendang jengkol
Rendang yang crispy mungkin untuk RENDANG BATOKOK kali ya??
Yang dagingnya tipis dan kering itu..
jurinya mungkin blm pernah makan rendang, masa rendang crispy? emoticon-No Hope

favorit tetep rendang daging, apalagi pas lebaran makannya bareng ketupat sayur emoticon-2 Jempol
ane paling doyan rendang pakis
Oh ini toh yang lg rame, bnyak yg post di fb ga ngarti ternyata gara2 ini emoticon-Ngakak
Quote:

Bisa jadi ide baru.
Ayam goreng crispy dibalur dengan bumbu rendang seperti ayam goreng Korea.
Quote:

Hahaha, mie instan rasa rendang.
Halaman 4 dari 7

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved