Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mawar.idAvatar border
TS
mawar.id
Gara Gara Gue Tak Jujur Karma Kah Ini
Pagi siang sore malam gan sis

Ane mau cerita sedikit tentang rumah tangga ane dengan suami

Jadi gini, seminggu yang lalu suami ane selalu marah marah gak jelas, bentak bentak ane sis, ada aja kesalahan yang di ungkit ungkit, padahal ane udah berusaha jadi istri yang baik.

Ane gak tau harus gimana lagi, bahkan dia bilang ane udah gak perawan lagi, jujur sih ane emang udah pernah ML bareng mantan ane dulu pas sma emoticon-Frown

Tapi itu kan dulu, yang namanya manusia kan pasti ada salahnya juga, ane udah tobat, gak mau zina lagi, walau mantan ane masih sering hubungi ane, ane udah blok tapi masih hubungi ane pakai ID baru emoticon-Mad

Mungkin salah ane gak ngaku kalau ane udah gak perawan lagi ama suami
emoticon-Mewek
Jujur ane cinta banget ama suami, ane pengen suami ane bimbing ane jadi istri soleha, ane ingin berbakti pada suami.

Ane udah punya anak masih baby, umur pernikahan kami pun masih seumur jagung, tapi ane emang pengen berubah, ane ingin suami ane neremi ane apa adanya, walaupun pahit, emang salah ane gak jujur, suami ane tau ane udah pernah ML ama mantan setelah dia oprek hp ane, di situ ada chat ane yang belum ke hapus, ane udah lupa sih isi chat nya, soalnya ane udah gak pakai sosmed lagi semenjak ane nikah ama suami.

Silahkan bully saja saya kalau emang saya udah gak termaafkan, tapi saya memang jujur pengen bener bener berubah, membuka lembaran baru dengan keluarga kecil kami.

emoticon-Frown maaf buat suami ku, di saat aku tidak jujur, tapi buat kamu cinta ini tak pernah mati selamanya emoticon-Mewek emoticon-Matabelo
tata604
tata604 memberi reputasi
1
6.4K
27
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan