wendyfaroene123Avatar border
TS
wendyfaroene123
PT ANDROID CEO INDONESIA. HATI2 !!
Selamat siang Agan & Sister,

Quote:

Dengan maraknya jual beli online di indonesia, ada beberapa orang yang memanfaatkan dunia Online ini untuk penipuan. Kasus penipuan online memang tak ada habisnya. Derasnya kemajuan teknologi membuat banyak orang harus kian waspada, karena penipu akan memanfaatkan semua kemajuan tersebut untuk melancarkan niat jahatnya.

ada yang mengenal atau mengetahui PT ANDROID CEO INDONESIA ?
ane mau share keresahan ane gan tentang maraknya penipuan online kali ini, ane sih ga jadi korban gan, cuma kesel aja dengan penipuan online. emoticon-Marah

Kronologi :
Tiba2 ane di add sama orang DI BBM yang ane ga kenal, ane sebutin aja yah. namanya NOFRISAL MSI.
lalu tiba2 Nofrisal ini berganti nama menjadi PT ANDROID CEO INDONESIA.
WOW dalam hati ane di BBM ane ada CEO Android keren sekali !! kemudian ane dikirimin pesan oleh ANDROID CEO INDONESIA bahwa ane memenangkan HADIAH Sebesar RP. 195.000.000 atau 195 Juta. WOW angka Fantastis buat karyawan seperti ane emoticon-Malu , ane berfikir mimpi apa ane semalem sampe dapet hadiah hampir 200 JUTA. WOWWWWWWW keren sekali !! emoticon-No Hope
ane langsung chat PT. ANDROID CEO INDONESIA namun sampe sekarang tidak di baca baca sama PT ANDROID CEO INDONESIA. emoticon-Sorry

Menurut agan, apakah ini PENIPUAN atau TIDAK ? emoticon-Shakehand2

ane lagi belajar jadi detektif gan hahahah
nih ane kasih gambarnya biar jelas gan hehehe emoticon-Wakaka

Sekilas tentang WEB PT ANDROID CEO INDONESIA.

Ane coba Tracking nama NOFRIZAL

Ane coba Tracking Alamatnya gan, Ternyata dan ternyata ALAMAT KANTOR PUSAT INDOSAT !!

Kita COCOKAN yah gan KTP Sama identitas Androidnya

Profile nama PT ANDROID CEO INDONESIA di BBM.

BROADCAST dari PT ANDROID CEO INDONESIA.

Ane Chat ga di bales2 gan hahhaha

Quote:

Quote:

Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 23 suara
Merasa kesal kah ketika ada Penipuan ONLINE ?
IYA
96%
TIDAK
4%
Diubah oleh wendyfaroene123 02-03-2017 08:37
0
127.6K
197
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama