childlsthaaAvatar border
TS
childlsthaa
Ketakutan Film Indonesia Beradegan Kissing

Perfilman indonesia udah semakin banyak dan menjamur dimana mana hampir setiap harinya promo gencar dilakukan seakan gak mau kalah dengan film lainnya.
Tapi hanya sedikit juga dari film ini yang berani menampilkan adegan bercumbu sebenarnya gak papa juga toh cuma sebentar dan kita masih bisa fokus ke filmnya kok
yang pengen bisa iat video nya dibawah ini

buat yang gak kuat wafer padahal make wifi ntar gw kasih liat siapa aja pelakunya

dan ini dia menurut gw kenapa film indonesia masih sedikit untuk menampilkan adegan bercumbu
5 alasan mendasar yang menjadi keresahan gw

1.Takut kena omel netijen

Tau ya netijen jaman sekarang kaya gimana, semua hal yang menurut mereka menyimpang pasti jari jarinya udah siap untuk bersuara hal mendasar nya dalam sebuah film dengan adegan kaya begini jarang mereka lihat dan saat netijen ini tau (belom ditonton yak baru liat trailer nya aja) reaksi mereka akan membanjiri di sosmed manapun. Gak salah juga sih itu pendapat mereka tapi apa yang menjadi opini mereka dan viral bisa mempengaruhi fim itu sendiri

2.Takut tidak akan sukses

Mungkin ya alasan mereka gak berani memasukan adegan tersbut mungkin takut gak sesuai apa yang diinginkan orang banyak, film sekarang yang banyak beredar di indonesia hampir di isi dengan film bertemakan cinta tapi hanya sedikit yang berani memasukan adegan bercumbu kalo itu dirasa perlu untuk menghidupkan susasan kenapa engga artis disini sangat profesional yakin gw gak mungkin mereka gak mau. alasan nya sih bukan di artis nya ini tapi mereka² yang buat film ini kekhawatiran mendasar nya adalah takut tidak laku dipasaran dan hanya sedikit yang menonton

3.Masih belum bisa menerima

Seperti yang gw bilang diatas masyarakat kita seperti nya masih belum siap dan gak tau bakal sampe kapan bisa menerima dengan film seperti ini, gw takut nya masyarakat terlalu serius menilai apa yang ada di film buat apa juga toh pada dasar nya kita kan cuma pengen menikmati aja. gak perlu mikir kemana mana takut kurang sukses lah kena omelan netijen lah yaudah sih peduli amat mereka gitu yang pentingkan kualitas film nya

4.Terlalu asing untuk dilihat

Film dengan adegan seperti ini yang kita tau lebih banyak kita lihat di film² hollywood dan akan gak pas kalo dibawa kesini dan dimasukan ke dalam adegan mungkin itun yang ada dipikiran netijen jaman now. Apa salah nya sih dengan adegan begini... lu orang kan udah pada dewasa mikirnya seharusnya udah dewasa juga dong harusnya, pengaruh nya apa kalian nonton film pasti bukan karena ada adegan itu kan kita pasti lebih fokus ke alur cerita nya seperti apa dan seperti apa film nya

5.Takut ditonton anak dibawah umur

Yang ini paling kompleks mengingat dijaman sekarang semua bisa diakses.. misal mereka ini yang dibawah umur pengen nonton gw coba pikir positif dengan adanya peraturan dibioskop untuk tidak boleh ditonton anak dibawah umur udah pasti nih dilarang donk sama petugasnya, alhasil mereka mereka ini yang ga bisa nonton mencoba peruntungan dengan mencari di internet.saran gw gak perlu takut juga mereka pasti orang berpendidikan nonton film okep aja belum tentu terpengaruh kok apalagi ini film yang cuma sebentar beradegan kissing paling selama lamanya juga cuma 10 detik.

gw bukan mau menyamakan atau menyamai emoticon-Hammer (S)seperti yang ada jauh dihollywood sana bukan. gw cuma mikir kayanya perlu aja misal untuk menguatkan cerita atau supaya lebih masuk kedalam karakter nya tapi gw belum mikir kesitu, setiap orang punya persepsi yang beda beda
dan pada akhirnya kembali lagi ke diri kita sendiri gak perlu mikir postif atau negatif nya dari film itu sendiri gak perlu dibawa serius juga ini cuma film doank karna pada dasarnya semua nya gak mudah dilakukan di kehidupan nyata

seperti janji gw tadi ini para pemain dalam film tersebut
Spoiler for :

sedikit tambahan buat film indo gw juga pengen liat ada film indonesia yang bergenre found footage pasti seru sih
buat yang belum tau film bergenre found footage gw kasih list nya dibawah ini
banyak banget sebenernya tapi 6 aja dan ini film yang paling gw suka
Quote:

itu aja yang pengen gw bahas di thread ini keresahan gw dalam film film indonesia yang sudah sangat bagus dan mendunia tapi seperti ada yang kurang emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Diubah oleh childlsthaa 22-03-2018 06:07
0
8.6K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan