Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Akang YamatoAvatar border
TS
Akang Yamato
O-Ranger. Siap buat Kerjasama Jemput Barang Kamu. Kapan Aja. Biar Cuma Satu!
Permisi, Gan/Sist. Ane dari Pos Indonesia cabang Ujung Berung Bandung mau nawarin layanan baru dari Pos Indonesia.

Layanan barunya namanya "O-Ranger". Baru aja di-launching Januari bulan kemaren. O-Ranger bertugas buat jemput barang punya Agan/Sista kapan pun, di mana pun, sama berapa pun (biar barangnya cuma satu, beratnya kurang dari sekilo, dan mesti di-pick up tengah malem!) tanpa harus terikat sama kontrak minimum quantity/weight.

Barangkali Agan/Sista usahanya lagi perlu kerjasama angkut-angkut barang pesenan pelanggan, mudah-mudahan kami bisa bantu. emoticon-Shakehand2

Buat konsultasi, bisa langsung japri ke nomer hape ane maupun ke nomer telepon kantor ane yang ada di brosur.

Spoiler for Kenapa harus O-Ranger?:

DAN YANG PASTI, LAYANAN O-RANGER GRATIS! AGAN/SISTA CUKUP BAYAR ONGKIR AJA!

Kapan lagi Agan/Sista punya kurir pribadi yang punya pengalaman kerja 272 taun, stand by 24 jam, sama siap ngelayanin biar barang cuma satu coba? emoticon-Peluk

NB : Buat Agan/Sista yang berdomisili di luar Kota Bandung, bisa japri ke kantor pos terdekat, karena program "O-Ranger" ini adalah program nasional.

Spoiler for SOP O-Ranger:

Kalo berminat, jangan ragu hubungi nomer ane ke 0818.0226.4759 (a/n AANG)buat info yang lebih lengkap lagi. Syukur-syukur bisa langsung order! emoticon-Malu

Kalo masih ragu, bisa langsung japri ke Kantor Pos Cabang Ujung Berung di 022-781-7060 atau 022-783-4120.

Masih belum cukup? Bisa langsung ke Halo Pos 161. emoticon-Peace
Diubah oleh Akang Yamato 03-04-2018 01:11
0
3.8K
22
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan