Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

grizzy21Avatar border
TS
grizzy21
[Help] Antara Dikerjain Orang Atau Emang Garis Takdir
Assalamualaikum wr wb buat para sesepuh penghuni forsup

Langsung ke intinya puh :

Selama kurang lebih Setengah Tahun Ini Hidup Ane Berasa Kacau , Mulai Dari Pekerjaan Ane Yg Tanpa Ane Pikir Panjang Ane Tinggalin , Terus Sama Pintu Rejeki Ane Yg Seret , Bahkan Ketenangan Dalam Diri Sama Keluarga Udah Termasuk Kategori Memprihatinkan
Dan Banyak Hal Hal Lainya Yg Berubah Secara Drastis Dari Diri Ane
Menurut Orang Yang Ane Kenal Dan Ngerti Akan Hal Supranatural , Katanya Ane Di Jailin Sama Seseorang (Ane Gk Bisa Jelasin Siapa Seseorang Itu Disini) , Dikasih Saran lah Ane Untuk Dimandiin (Ritual Ini Dilakukan Kurang Lebih 3 Bulan Yang Lalu) Tapi Sampe Sekarang Gk Ada Kemajuan , Malah Berkesan Makin Menjadi Jadi
Ane Lamar Kerjapun Selalu Mentok Di Php'in HRD , Padahal Nilai Ane Di Ijazah Bisa Dikatakan Bagus , Pengalaman Kerja Ane Oke . Dalam Bidang Usaha Pun Ane Sering Banget Kena Tipu emoticon-Sorry

Yg Mau Ane Tanyain Adalah :
1.Apa bener ini kiriman dari orang?
Atau mungkinkah ini hukuman dari Allah buat ane? Dan ngejadiin ini cobaan dariNya Buat Ane Tanpa Ada Campur Tangan Pihak Lain?
Atau Hal lainya?
2.Solusi Untuk Lepas Dari Semua Masalah Ini Apa ? Mungkin Disini Ada Sesepuh Yang Bisa Bantu?

Sekian Pertanyaan Dari Ane Puh
Kurang Lebih Nya Ane Minta Maaf Apabila Ada Kesalahan Kata Dan Kesemerawutan Dalam Mengolah Kata
Terimakasih Buat Semuanya
Diubah oleh grizzy21 31-03-2018 00:15
0
5.1K
39
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan