Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imfatboysssAvatar border
TS
imfatboysss
Masalah Rumah Tangga
Misi agan/aganwati ini bukan akun cloning ane bener bener baru main kaskus...sebelumnya disuruh temen ane utk coba konsul disini masalah rumah tangga...

Masalah yg ane alami disini adalah ane minta pendapat siapakah yg salah di dalam rumah tangga ane...

Awak cerita..
Ane pria umur 26thn memang pernikahan muda di karenakan by accident...kembali ke topik permasalahan...

Ane lelaki tulen punya hobi dalam memelihara burung kicau...pekerjaan ane wirausaha meskipun di modalin oleh orangtua..dan alhamdulillah rumah jg sudah ada sendiri...itu jg dari orangtua ane...posisi skrng ane lg kuliah utk menyelesaikan s1 di univ swasta...skrng sudah smstr akhir...

Masalah yg ane alami di dalam rumah tangga...ane setiap hari kena omel sama istri ane...dr masalah spele hingga di sangkut pautin ke hobi ane..pernah suatu hari ada masalah sepele temen kecil ane nitip burung di rumah ane...bini ane ngomel...karena selama ane menikah dr thn 2014 ane selalu nahan kesabaran,ane beranikan utk melawan disitu malah istri ane makin meledak emosinya mengancam utk membuang semua burung kicau peliharaan ane...dan waktu tahun 2016 ane pernah di ancem jg pc/komputer rakitan ane mau di banting karena berantem masalah spele yg berakhir dengan meledaknya emosi istri ane...ane coba selidikin dimana kesalahan ane yg bikin istri ane dr awal pernikahan sampai skrng tidak pernah ramah sama ane...sampai2 ane pernah di permalukan depan temen temen ane...dan menurut ane yg paling tidak enak..ane tinggal di lingkungan ane dari kecil hingga besar...ada temen kecil ane ane mau main kerumahnya istilahnya nongkrong utk becamda becanda nostalgia saat kecil..tp bini ane gapernah ngebolehin...bahkan ane dijatah waktu utk aktifitas ane..gaboleh pilang kampus kesorean...kalau futsal tidak boleh sering2...
Menurut agan/aganwati apakah disini istri ane udh keterlaluan??atau memang dia tidak sayang sama ane..total anak skrng ada dua..kalau tidak ada anak mungkin ane sudah gugat cerai...tp ane selalu sabar karena ada anak dan masih kecil..anak pertama sudah 4thn jalan 5 dan yg kedua sudah jalan 2thn...kalau pun bisa ane ingin hubungan tetap harmonis..karena ane paling kasihan sama anak jika melihat orangtuanya tidak harmonis...

Utk urusan keuangan...ane tidak pernah nahan atau pelit ke istri dan anak...bahkan ane membeli sesuatu utk hobi saya itu uang ane cari sendiri tidak mengganggu urusan uang dapur dan lain lain...

Satu lagi yg ane takutin...semua anak ane selalu lihat kalau
Ane lagi di bentak atau di omelin sama bini ane..ane takut nanti anak ane kena syndrom yg mengira orangtua nya tidak akur...

Dimanakah letak kesalahan ane...mohin bantuan nya
Ane bener bener udah buntu harus cerita ke siapa...
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
6.5K
28
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan