iskrimAvatar border
TS
iskrim
Step By Step Perpanjang STNK MOTOR Di Blok M Mall (Liputan langsung dari ISKRIM)
Step By Step Perpanjang STNK MOTOR Di Blok M Mall

Sebagai warga negara yang baik, taat pajak dan tidak sombong, emoticon-Big Grin
ane tentunya mengikuti peraturan pemerintah khususnya mengenai pajak. Nggak terasa motor butut ane kemarin udah minta diajak jalan-jalan ke Gerai Samsat untuk urus perpanjangan STNK emoticon-Big GrinSoal urus-mengurus berhubungan dengan keoplisian sebenernya ane parno gan, tapi semenjak ane jalani sendiri, mengurus sendiri ternyata nggak pake ribet dan santai aja kok. Intinya sih cari informasi sebanyak-banyaknya dan lengkapi persyaratan perihal kelengkapan dokumennya dan rapi, itu saja.

Di kesempatan kali ini ane mau coba share gimana cara mengurus perpanjangan STNK tahunan yang berlokasi di wilayah Jakarta Selatan, tepatnya di Mall Blok M. Kenapa ne memilih gerai Samsat disini, karena selain urusan perpajakan selesai ane bisa langsung cuci mata di mall ini, hehehe. Maklum ISKRIM udah lama nggak 'ngelayap' di Mall semenjak sibuk nguli nyambi kerja. Nah nggak pake lama nih gan cara atau step-by step megurus perpanjangan STNK. Check in shoow, gan emoticon-Cool

Step By Step Perpanjang STNK Motor

Langkah 1

Spoiler for :

Langkah 2

Spoiler for :

Langkah 3

Spoiler for :

PLUS

Pelayanan Cepat dan Petugas Ramah

MINUS

Padahal kita adalah masyarakat yang taat pajak, mohon agar ruangan dipernyaman dengan lebih diperluas ruangan, meja form tolong diperbanyak, tersedia ruangan tunggu yang lebih memadai, disediakan air mineral, dan speaker pengeras panggilan dibuat lebih baik suaranya mungkin dengan speaker yang lebih besar.

TIPS MENGHITUNG PAJAK dan DENDA

Quote:

STNK MATI KENA TILANG?

Quote:

guk

ide: pengalaman pribadi | foto liputan: iskrim | sotosop: iskrim

Main ke koleksi HT iskrim dan thread lainnya
>> klik disini gan <<

emoticon-Nyepi emoticon-Leh Uga emoticon-Nyepi

Main ke lapak FJB iskrim disini gan:
https://fjb.m.kaskus.co.id/product/5...54f7277c8b456e
emoticon-Kaskus Banget