codename.isalAvatar border
TS
codename.isal
7 Channel YouTube Gaming Asal Indonesia yang Wajib di Subscribe

Di 'jaman now' ini siapa sih yang gak kenal YouTube? YouTube biasa dipilih untuk mencari alternatif hiburan atau sekedar mencari informasi. Apalagi makin kesini acara-acara TV nasional modelnya kayak begitu semua, banyak orang yang mulai pindah haluan ke YouTube.

Gak cuma untuk cari hiburan atau mencari informasi, malah YouTube bisa menjadi wadah bagi banyak orang untuk berkreasi. Mereka ini biasa disebut "YouTuber." YouTuber bisa membuat berbagai macam konten, mulai dari membahas travel, food, beauty, art, film, prank, dan lain-lain. Ada pula Gaming YouTuber, mereka adalah YouTuber yang suka membagikan beberapa pengalaman mereka dalam hal bermain game.

Bahkan salah satu YouTuber terkaya di dunia dengan jumlah subcriber terbanyak sampai saat ini adalah seorang Gaming YouTuber, dialah Felix Arvid Ulf Kjellberg, YouTuber asal Swedia yang biasa kita kenal dengan nama PewDiePie.

Tapi agan tau gak? Di Indonesia juga ada Gaming YouTuber yang gak kalah dari PewDiePie. Nah, sesuai judul thread kali ini ane akan bahas 7 channel YouTube Gaming asal Indonesia yang wajib agan subcribe... Atau seenggaknya agan coba mampir lah...

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Itu dia tadi beberapa Gaming YouTuber pilihan ane yang channel-nya wajib agan ikuti.
Dari channel mereka, agan bisa dapat sudut pandang lain tentang cara menikmati game.
emoticon-Games

Sebenernya masih banyak Gaming YouTuber lain di Indonesia...
Tapi disini ane cuma harus milih 7 aja...
emoticon-Leh Uga

Ok, sekian dulu thread ane kali ini...
Sampai jumpa di thread selanjutnya...
emoticon-Hai

Referensi: YouTube
Diubah oleh kaskus.support17 22-03-2018 06:17
tata604
tata604 memberi reputasi
1
37.6K
161
Guest