KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Tech / ... / Hardware Computer /
The New Lenovo Community - Part 2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/568626acd675d4f52a8b4569/the-new-lenovo-community---part-2

The New Lenovo Community

Tampilkan isi Thread
Halaman 162 dari 253
Bener ga sih ini gan? Takutnya penipuan.

Spoiler for :

Quote:

Saya ga pernah nge game sih gan. Ada rekomen tipe lain yang setara dengan 320s atau rekomen merk produk lain gan? Hehe
Diubah oleh abanghusein
Quote:

hati hati gan
ud bnyk modus gnian dikaskus
hrga msh di sktr 7.9 untk 320s
ga mngkin jauh2 dr situ wlwpun promo
intiny jgn tergiur hrga murah
lbh baik cr online yg bsa rekber gt, mcem tokped bl
atau ke mangga 2 lbh pasti
opsi lain, cod lngsng
emoticon-Hansip

klo kprluan cm buat office, browsing, nonton, dn non gaming
320s 13" ud ckup kok, aplg ud fhd + backlit keyboard juga
batre jg bsa lbh irit krna cm i3
cm kyk ny minus ram yg mentok di 4gb
cmiiw
opsi lain ke as*us tp410ua i3, ud fhd, non backlit, ram bsa diup, dn bsa flip 360 (tablet)
untk kedalaman wrna dr 320s, cerah dn tajam ini
hrga jg cm 6.9, lmyan bda 1jt bsa untk ganti ke ssd, hdd bwaan ny dijual
Diubah oleh canangafyi

Quote:

Iya saya udah 2 kali kejadian kya gitu gan emoticon-Big Grin

Kalo untuk masalah body dari dua produk diatas kesannya lebih premium an yang mana ya gan? Hehe. Sayang banget yang as*s non backlit dan yang lenovo juga ga touch screen. Makin bingung :nagakak
Quote:

klo design mah mirip2 lah, ane sih prefer ke asus, 320s jg hdd ny bukan pk yg 2.5", jd agak ribet dn mahal
diasus kn klo ga ad backlit, tnggal dilipet, ketik ditouchscreen ny emoticon-Big Grin
overall sih ane sih vote tp410ua
Diubah oleh canangafyi
Para master lenovo, ane mau tanya..
Ane ada lenovo idepad 300, OS original windows 10, setelah ane downgrade ke windows 7, wifi kok ga mau nyalah yah??
Ane udh downlod berbagai macam drivernya, tapi hasil nihil.. itu juga berlaku sama laptop Lenovo B490 malah bukan cuma wifi tapi VGA Nvidia ane ga bisa sama sekali..

Mohon caciannya dari agan2 sekalian..
permisi gan numpang nanya emoticon-Embarrassment
jadi ane minat beli ideapad ip520s yang i5 8520u + 940mx, nah itu ram-nya upgradeable ga sih?
soalnya ane baca-baca review laptop lenovo yang baru-baru ram nya sering disolder emoticon-Frown
dan ram default 4 gb ga bakal cukup kayaknya emoticon-Hammer
makasih gan sebelumnya emoticon-Embarrassment
[ASK]

Agan emoticon-coffee

Nanya untuk "Lenovo-IdeaPad-320-15IKBRN" kapan ya di indonesia min?
kisaran harganya emoticon-Angkat Beer
Makasih Min
Diubah oleh TomiIrawan
Gan permisi ane mau bertanya disini tentang lenovo y520 yg i5 ,nah di beberapa lapak ada yg bilang gtx 1050 4gb dan ada yg bilang gtx 1050ti 4gb,nah yg bener yg mana ya gan apakah ada gtx seri biasa 4gb ,atau yg 4gb itu adalah seri ti
sore agan2

mau nanya saya user lenovo Y700 , saat ini saya menggunakan hdd 1tb dan ssd 128gb .

yang saya mau tanyakan , bisakah saya mengupgrade ssd sata saya dari 128gb ke 256gb ?

terimakasih
Quote:

Dari spek di web resmi nya " NVIDIA®GeForce®GTX 1050 Ti" gan
malam agan, ane mau nanya lenovo v110 14ast,bisa upgrade ram dan ssd gak ya? thx
Sy baru beli lenovo v110 14ast vga amd R5 2gb tp kok pas dicek di AMD Radeon Settings kok jd 512?
agan2 disini mohon bantuannya saya punya laptop G40-80 dan sekarang layarnya blank padahal indikator menunjukkan bahwa laptopnya hidup, saya coba pasang di monitor kedua, tapi monitorjuga tidak merespon, seperti laptop tidak sampai ke BIOS ada solusi ? saya mau reset kabarnya CMOS G40-80 susah dibuka
Mau nanya gan, ane baru beli lenovo ip 320 14ikb, kalo upgrade ram ada slot tambahan atau cuma single slot ram? Trs maxnya brp gb? Tengkyu

Lenovo ideapad 320 - 14 Ast

Mw nanya semua, len ip 320 itu i3 6006u ada ad yg pke vga dedicated radeon 530m 2gb, nah jd pertanyaan itu pke 530 nya pke ddr3 atau gddr5 ya, krna plin plan ada yg blg ddr3 ada yg blg gddr5..
Quote:

emang ada dua macam vga yg dipake. yg pasti 1050ti lebih mahal drpd 1050. tanya aja ama sellernya. kalo g bisa jawab ya jgn dibeli. beli di website it galer* atau pemm* biasanya jelas spek ditulisnya. saya pemakai y520 gtx 1050 doang
Permisi mau tanya, ada yg punya lenovo v310 yang bisa dipasang 2nd battery di ultrabay nya? Mau liat bentuknya.
Kebetulan pny ane ga ada konektor battery nya jadi mau ane mod sendiri. Thankyou emoticon-Kiss (S)s
Quote:

Edit sorry a9 9420 bkn i3 6006u.. emoticon-Smilie
Gan mau tanya, gue punya laptop lenovo ideapad 14-isk (Core i3 6006U), bisa di upgrade RAM sampai berapa GB yah ? Soalnya di youtube ada yang bisa di upgrade dan ada yang gak untuk seri 14-isk.
Cendol inside
Halaman 162 dari 253

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved