rwinlieAvatar border
TS
rwinlie
Sukabet Penipu
Thread ini ane buat supaya agan-agan Kaskuser yang punya hobi sama denga ane lebih berhati-hati dan selektif memilih agen betting terpercaya, karena sekarang ini tidaklah menjamin website agen betting meskipun sudah beroperasi lama seperti SUKABET yang katanya berdiri sejak tahun 2010 pada kenyataannya bisa saja berbuat curang dan menipu mambernya seperti yang baru saja ane alami berikut :

Tanggal 18 Maret 2018 jam 01:22 WIB ane melakukan registrasi member baru via website sukabet.net dengan mengisi semua form yang ada dan dinyatakan berhasil.

Setelah itu seperti biasa ane pun segera menghubungi CS Online untuk menanyakan langkah selanjutnya dan CS memberikan informasi bahwa untuk mendapatkan user id diharuskan deposit terlebih dahulu dan ane diberikan No. REK tujuan deposit yaitu BNI 0401949850 an Fredy Wijaya.

Segera setelah ane melakukan transfer dana sebesar Rp. 15.700.000 ane kembali menghubungi CS untuk konfirmasi namun tidak ada tanggapan sama sekali sampai detik ini (sudah 1x24 jam).

Ane coba invite BBM SUKABET  tidak di approve dan ane  konfirmasi via sms pun tidak dijawab.

Ane berharap manajemen SUKABET berkenan untuk menyelesaikan permasalahan ini dengan menghubungi ane via email : rwinlie@yahoo.com. Namun jika seaindainya tidak pun ane sudah mengikhlaskan dan biarlah thread ini dan pengalaman ane ini jadi pelajaran agar para bettor dapat lebih selektif memilih agen betting yang benar-benar terpercaya dan dapat dipercaya.

Terakhir sebagai informasi tambahan SUKABET ini juga 1 grup dengan SUKAHOKI, KASIRJUDI, dan CAMBOBET sekali lagi harap agan-agan para bettor berhati-hati dengan website tersebut.

UPDATE 20/3/2018 16:19 WIB
Quote:

UPDATE 20/3/2018 22:28 WIB
Spoiler for Website SUKABET tidak bisa diakses (mungkin sudah kabur membawa dana player:

UPDATE 21/3/2018 01:22 WIB
Spoiler for Website SUKABET sudah bisa diakses kembali, tapi dana deposit ane sudah 3x24 jam masih juga belum ada kejelasan:

Diubah oleh rwinlie 20-03-2018 18:49
randycc
pupu3t32
IsmaelMail
IsmaelMail dan 29 lainnya memberi reputasi
-30
29.5K
65
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama