Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satria116Avatar border
TS
satria116
Pengen Jalan-Jalan ke Italia Gak Pake Duit? Cukup Tonton Film Ini, Gan!
come va la vita agan dan sista semuanya??

Hari gini siapa sih yang nggak kepengen jalan-jalan ke negara Eropa apalagi Italia yang nggak cuma indah tapi juga merupakan kampungnya makanan-makanan endulita kaya pizza, spaghetti, fusilli, macaroni (ngehe nggak termasuk yee itu asalnya Kebon Jeruk).. Apalagi kalo liat selebgram atau youtubers keknya asik banget idupnyaaa bisa jalan-jalan ke Eropa terus update foto pake background yang instagrammable yang dijamin likesnya bakal ribuan. Nggak kaya ane, foto depan monas aja backlight… 

emoticon-Cape d...

Tapi jangan sedih jangan khawatir Gan Sis… Ada satu film baru karya Hanung Bramantyo yang bakal bikin mat Gan Sis puas dimanjain sama kekayaan alam dan kerennya bangunan di negeri seberang, yaitu Italia. Walaupun nggak full syuting di Italia, melainkan lebih banyak setting di Jogja, tapi lokasi syuting yang dipake di Italia dijamin nggak pasaran kaya film lain gan.. Yuk, cusssss ngintip kerennya negeri asal keju mozzarella ini…

emoticon-Angel emoticon-Angel emoticon-Angel

Pengamen kece di Kota Florence

Icip-icip buah di Kota Florence

Makan ice cream secentong berdua di Florence

Pegunungan Marmer (bahan asbak) di Saravezza

Mau ngintip lebih banyak lagi lokasi syuting di Italia yang kece??? Nonton aja langsung filmnya ya gan sis…!! (namanya ngintip mah dikit doang kan) hehe Pokoknya ane doain Agan dan Sista sekalian rejekinya lancarrrr ngaliirrrr biar bisa kesampean ngunjungin tempat-tempat keren barusan.. AMIN… (tapi jangan lupa sodakoh yang gan)
emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol

Abis dari Italia, nih lokasi syuting Jogja yang nggak kalah indah alamnya..

Ane belom tahu kapan film ini resmi tayang di semua bioskop, tapiiii udah ada movie screeningnya loh di Plaza Indonesia kemarin tapi ane kelewatan.. huuuffft semoga cepet tayang di bioskop deh biar ane bisa ajak emak, bapak, kaka, adik, pacar, mantan jalan-jalan ke Italia lewat pelem ini wkwk

Makasih udah baca thread ane ya, Gan Sis.. Sampe ketemu di Italy!!!!
Addio!!  Buonasera!!  Ciao!!!
emoticon-2 Jempol

tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.7K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest