FajarwalkerAvatar border
TS
Fajarwalker
7 Dampak Negatif Teknologi yang Mengancam Generasi Kita ~

HT TS yang ke 5 berturut-turutemoticon-Matabelo
Spoiler for Wushuttt:

"Bro, coba dong kirimin foto yang tadi.. Kirim ke whatsapp gue ye", sahut salah satu sobat gue pas lagi di jalan.

Zaman sekarang, segalanya emang jadi serba praktis. Buat ngirim foto, ga perlu lagi kita duduk sebelahan sambil nempelin handphone kayak zaman-zaman infrared tenar dulu. Sekarang mau pake facebook, twitter, bbm, whatsapp dan seabrek media lainnya pun metodenya tetep aja sama. Tinggal pilih, lalu kirim deh. Ga mesti sebelahan, ga mesti nunggu lama. So simple.emoticon-Blue Guy Peace

Dengan pesatnya perkembangan teknologi dewasa ini, sebuah perangkat kecil bernama smartphone sepertinya sudah menjadi bagian terpenting dari hidup kita. Semua yang kita mau dapat kita akses secara langsung dari layar, tanpa harus mengeluarkan banyak keringat dan usaha. Mau baca koran, bisa. Nonton televisi, bisa juga. Bahkan saban sekarang henpon pun bisa dipake buat sistem pembayaran lho. Wow.

Akan tetapi, kemajuan teknologi ini tentunya ibarat pisau yang bermata dua. Di satu sisi memudahkan, tapi disisi lain menghadirkan pula sejumlah mahabarata.. eh, maksud gue marabahaya. Ya, sadarkah kalian bahwa kita hidup dimana segalanya menjadi terlalu mudah untuk dilakukan. Dan ibarat pepatah, if it goes too easy, something is wrong. emoticon-Blue Guy Peace

Jadi, sadarkah kalian bahwa selama ini ternyata. . .

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, udah cukup belom renungannya nih. hehehe emoticon-Toast
SOLUSINYA APA? NIH LIAT VIDEO DARI AGAN INI NIH emoticon-Recommended Seller

Quote:

Quote:

Jangan lupa kasih yang seger-seger emoticon-Blue Guy Cendol (L) , jangan timpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) . Abis itu mampir ke blognya TS :
Quote:

Bonus : Dunia waktu belon ada internet
Diubah oleh Fajarwalker 08-04-2015 03:35
0
78.4K
726
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan