Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

teletubbieske5Avatar border
TS
teletubbieske5
Termasuk Cewek Murahan Apa Bukan Nih Sis?
Halo para juragan-juragan sekalian, mau curhat, semoga ada yang notice thread saya emoticon-Winkemoticon-Wink
Saya udah hampir setahun putus sama mantan saya ini, tapi sampai sekarang komunikasi masih baik. Kadang-kadang juga masih sayang-sayangan kayak kasih cium atau peluk via telepon. Saya udh sering ngajakin balikan, alasannya karna saya nyesel udah mutusin doi. Tapi dia alasannya masih trauma kalo mau balik sama saya, soalnya ini udah yang kesekian kalinya doi saya giniin. emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh

Nah, tapi saya juga punya alasan kenapa mutusin doi sis. Doi tuh orangnya lumayan egois, hal-hal yang gak cocok sama doi, doi pasti bakal nuntut biar bisa cocok sama doi. Sedangkan saya tuh paling nggak bisa digituin. Apalagi kalau dia nuntutnya pake nyolot. Udah pingin saya gampar aja itu otaknya.

Nah menurut sista-sista sekalian nih.

Quote:

Quote:

Oh iya, ada satu faktor lain juga sih, sebenarnya doi ini udah dapet satu gebetan pas habis putus sama saya, udah deket gitu mereka, tapi gara" saya dateng lagi ke kehidupannya doi, kacau dunia persilatan emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tonguesi doi katanya gamau milih siapa-siapa, tapi kalo kata temen-temen saya disini, doi itu lebih condong ke saya gitu. Mungkin efek 5 taun pacaran kali ya

Satu pertanyaan terakhir,
Quote:

Yang punya opini bisa dibagikan ke saya, kali bisa nambah pahala sista-sista sekalian emoticon-Maluemoticon-Malu

Salam
0
5.2K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan