Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

toekanghareupAvatar border
TS
toekanghareup
ini hanya curhatan dan penyesalan
hai gan sis, apa kabar kalian, ane udh lama nih gak ngaskus krna kesibukan ane yg gak ada kerjaan tiap hari
ok... to the point gan sis, ini soal kehidupan ane
mungkin bisa di bilang isi thread ini adalah curhatan atau pensyesalan ane atas semua kesalahan ane dlm kehidupan ane pribadi
semua dimulai +/- 5 tahun lalu tepat nya tahun 2012 awal
di situ ane masih bujangan, dan ane kenal sma cewek dri nomer yg kata cewek itu ngacak nomer ( krna nomer hp ane bagus  10 digitemoticon-Sundul Gan (S) )
skippp...
terjadilah perkenalan ane sama cewek itu via sms tlpn (2012 ane blm pke bb atau wa)
perkenalan ane sama cewek itu gak lama kurang dari 2 bulan gan sis
dan sesuatu terjadi sma bokap nya tuh cewek
beliau meninggal, orng tua si cewek itu
sore itu perjalanan ane sepulang kerja, hp ane bunyi, gak jelas suaranya ane jga gak terlalu dgr apa yg di omongin dan siapa yg nlpn ane
skipp 1 jam berlalu ane smpe di rumah, ane istrht mandi ngopi rokok sambil maen hp
dan ternyata yg sebelumnya nelpon ane tdi di jalan nelpon lagi
jelas siapa dan apa yg di omongin, bahwa orng tua (bapak) cewek yg ane kenal meninggal kena serangan jantung
dan ane di minta dtg ke bekasi ( ane tinggal di bogor) start jam 5 sore sampe bekasi jam 7 malem klo gak salah
sampe tmpt cewek itu, ane liat cewek itu dan ibu nya lgi berduka , di ajaklah ane buat nganter almarhum dari bekasi ke bandung
skipp,, sampe lah mobil jenazah itu di bandung di sambut semua keluarga nya
besok nya ane juga ikut ke pemakaman bokap nya cewek itu yg boleh di bilang ane sama cewek itu pacaran gan sis
skipp cerita, setelah acara pemakaman jenazah selesai ane di minta buat nikahin cewek itu,
campur aduk perasaan ane gan secara kenal pun baru 2 bulan, 
antara ada perasaan suka, sayang, iba sma cewek itu akhirnya ane sanggupin permintaan mereka buat ane nikahin dia
umur ane wktu itu 25 gan, cewek itu baru 18 taun, selang 1 minggu ane sama cewek itu nikah juga
di awal" kehidupan berat emang terasa, krna sebelumnya ane gak ada sedikitpun rencana buat nikah cepet"
tpi ane terima aja jalani kehidupan ane berkeluarga punya istri
skipp cerita..
setahun 2 tahun smpe 4 tahun kami rumah tangga, baik" aja gan, susah senang kami lewatin bersama
ane sayang bgt sama istri ane, begitupun istri ane yg nerima ane apa adanya penurut, baik, solehah pokok nya gan,
dan......... di tahun ke 5 perjalanan rumah tangga ane
ane mutusin buat krja di bali, tepat nya kota singaraja
ane brgkt ke bali krna tergiur dgn pendapatan yg berkali lipat dri yg ane dapet sebelumnya
satu bulan dua bulan berjalan lancar baik" aja
semua berawal di bulan ke 6 ane kerja di bali
satu hari ane brgkt dri bandung ke bali ane ketemu sama cewek,
berkenalan lah ane sama cewek itu yg ternyata sama" berasal dri daerah yg gak terlalu jauh dri tmpt ane tinggal sama istri ane
dari situ semua dimulai, ane tergoda, naluri nakal ane bangkit, perselingkuhan terjadi gan,
6 bulan perselingkuhan ane sama cewek itu akhirnya tercium juga sama istri ane, smpe ane sama istri pun berantem dan hampir cerai tapi gak terjadi krna saat itu istri ane lgi hamil
di situ ane sadar klo ane salah dan ane pun menyesal sama kelakuan ane istri ane pun mw nerima ane lagi walaupun ane sama istri ane harus kehilangan calon bayi ane, iya gan sis, efek dari stress yg dialamin istri ane akhirnya istri ane keguguran 
skippp..
beberapa saat mngkin satu atau 2 bulan ane diem di rumah tnpa kerjaan suntuk juga gan
ane minta ijin buat krja lagi ke bali, istri ane gak ngijinin krna takut terjadi lagi
setelah debat panjang akhir nya ane ttp maksa buat krja lagi ke bali
sebulan krja di bali entah setan apa yg ngerasukin ane gan, yg bikin ane kya orng bodohkkkk 
ane pulang ke bandung ke tempat selingkuhan ane dan ane nikah sama cewek selingkuhan ane gan sisemoticon-Belo
betapa bodoh nya ane tolol bego, jujur ane nyesel kenapa semua harus kaya gitu, smpe ane harus nikah sama selingkuhan ane
dan ,istri ane, dia tau klo ane udh nikah lagi sma orng yg dia benci
sekarang, kewajiban atau ikatan ane sebagai suami udh gugur krna 3 bulan ane gak pulang atau pun ngasih nafkah secara syariat dlm keyakinan ane itu udh sah hukum nya klo ane sama istri ane udh cerai
dan di sini, ane malah bego"an bikin thread, buka aib sendiri, ngumbar kebodohan ane,
gak bakal bisa menlong kehidupan ane yg udh terlanjur nyesel atas kebodohan ane
perasaan ane, yg ane rasain, entah gimana cara ungkapin nya, nyesel, sedih, marah krna kebodohan ane sndri, bercampur jadi satu
ane gak tau harus gimana harus apa
dalam hati ane ttp sayang sama istri ane, walaupun kata mustahil buat ane bisa kembali ke istri ane lagi
tiap malem ane merenung, ane menyesal bener" nyesel atas semua kebodohan ane
ane udh nyia"in permata dlm hidup ane
sekarang ane gak tau harus apa" gan smpe ane nulis di sini, ane gak tau harus apa harus gimana
mungkin, di sini di antara agan" dan sista ada yg bisa ngasih nasehat atau caci maki krna semua ane yg salah
yg jelas, di sini ane cuma pngn ngungkapin yg ane rasain gan
Diubah oleh toekanghareup 12-03-2018 10:00
0
4.3K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan