hesoyam6Avatar border
TS
hesoyam6
Sebelum Gue Jadi Homo
Misi gan sist..
Numpang mau curhat..

Jadi gini, kemaren gue cek tensi gue dan itu gila tinggi banget gan

Sampe ngalahin bokap ane yg udh 55 tahun sedangkan gue umur masih 22 tahun tp gue udh melebihi tensi bokap

Stres jadi penyebab nya gan, ya emang sih hidup gue dimasa lalu itu emang gk mulus ato bisa dibilang momen2 gue banyak gk bahagianya, terkhusus di lingkungan rumah..

Nah pas gue main sm temen gue, temen gue baru aja ngevapor alias roko elektrik, nah gue di suruh coba kan, padahal gue gk ngerokok sebelumnya

Gue coba ternyata enak jg gan, dan gk ada nikotinnya sih liquidnya jd cukup aman

Tp bukan itu pointnya, temen ane bilang kalo "cowo harus punya mainan"

Dan gue langsung seolah2 flashback, ternyata selama sekolah sampe sekarang gue kerja pun hampir bisa dibilang gue gk punya aktifitas atau hal yg jd mainan gue

Entah itu kayak sepeda fixie
Modif motor mungkin
Fotografi mungkin
Fashion mungkin
Nonton ke bioskop mungkin
Jalan2 mungkin

Nah hampir gk ada, kecuali ya gue emang hobi didepan pc untuk belajar kayak desain dan ngoding sejak smp

Jd gue ya tipikal bocah komputer deh, temen sih bukan gk ada tp bisa dibilang ya itu itu aja..

Semua berubah ketika hobi gue main komputer itu menjadi pekerjaan full time gue sehari2, gue sekarang udh kerja dan mantengin iMac hampir seharian, ditambah cuaca dan gilanya traffic jakarta bikin gue stress secara mental dan fisik..

Kadang kebawa2 sampe rumah bawaanya pengen marah2 doang...

Nah gue lg pengen nyari aktifitas untuk ngisi waktu luang gue gan, khususnya pas weekend..

Masalahnya gue gk tau gan apa yg gue harus jalanin, pengen bgt yang gk ada hubungannya sm komputer dah pokoknya

Ane butuh asupan secara psikologis, ya kayak jalan sm cewe kan bawaanya bahagia, ah tp kan ane jomblo jd gk mungkinhaha

jalan2 sm keluarga jg ya gk ada yg asik gan, gk ada yg sepemikiran

Pilihannya ya sebenernya ane pengen jalanin hubungan lg, berhubung ane jg udh ada penghasilan. Masalahnya ya dimana ane bisa nemuin cewe, sedangkan kantor isinya manusia berbiji semua, justru gue yg dibilan homo karena gue doang yg jomblo

Mantan jg cm 1 itu jg gk asik dan gk bisa dipaksain dilanjutin

Dulu sempet ditolak sm salah satu temen kampus jg ya masa gue ajak lg kan yg ada dia takut

Ada jg temen kampus gue yg gue taksir, tp dulu gue bego banget gue takut sm dia, dia jg tau, bingung mau mulainya jg sekarang, lebih ke takut..

Terus dimana gue bisa nemu cewe kedepannya wkwk..

Mau nonton sendirian jg ya sedih dibioskop banyak yg bawa pasangan

Jd selama weeknd dan holiday ininane cm maen mobail lejend beng beng di kamar, mandi pun kgk..

Kepikiran buat beli vape jg tp ane takut unfaedah
Mau beli sepeda buat olahraga dan jalan2 tp harga gk ada yg cocok

Nah ada saran gk ya biar gue dapet someone yg baru dihidup gue yg bisa gue prospek gitu? sebelum gue jd stress dan homo beneran hiks..
delia.adel
delia.adel memberi reputasi
1
11.4K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan