gresidwiAvatar border
TS
gresidwi
Setor tunai BNI uang masuk saldo tidak masuk
Nama saya Gresi Dwiretno. Pada tanggal 15 Juli 2016 kemarin saya melakukan setoran tunai di ATM BNI cabang wlingi blitar sebesar 830.000
ketika uang sudah saya masukkan dan dalam proses tiba-tiba mesin eror dan mengeluarkan struk yang menyatakan bahwa terjadi kesalahan hardware. uang saya sudah tertelan tetapi ketika saya cek, ternyata saldo belum masuk. saya sempat panik. lalu oleh satpam yang menjaga atm tersebut saya disarankan untuk melapor ke kantor. saya sudah melapor ke kantor dan dibuatkan pengaduan. saya disuruh menunggu 1 bulan agar uang dapat dikembalikan. namun setelah 2 minggu saldo belum juga masuk. akhirnya saya menelpon ke BNI Call dan dibuatkan laporan pengaduan lagi dan disuruh menunggu 14 hari kerja. sampai saat ini (20 Agustus 2016) saldo belum juga masuk. padahal jatuh tempo yang dijanjikan adalah besok senin, yaitu 22 Agustus 2016. saya sangat kecewa dengan kejadian ini. mengapa BNI tidak memperhatikan nasabahnya. mungkin bagi BNI uang 830.000 tidaklah berarti, tapi bagi saya, itu adalah biaya hidup saya selama 1 bulan di kota perantauan. semoga BNI segera mengembalikan uang saya.
0
12.9K
15
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan