tamtama96Avatar border
TS
tamtama96
Jurusan Kuliah yang Sering "Disepelekan" Tapi Punya Prospek yang Bagus

Quote:

Halo agan-agan yang ganteng dan sista-sista yang cantik emoticon-WowcantikSetelah beberapa hari yang lalu ane sibuk bikin thread yang berbau ke-Korea-an, nah kali ini ane akan bahas sesuatu yang berbeda gan emoticon-Big Grin Hari ini ane mau membahas tentang dunia perkuliahan nih, bagus juga buat kalian-kalian yang udah kelas 3 SMA dan berniat masuk kuliah tapi masih belom tau mau ambil jurusan apa, itung-itung buat bahan referensi agan dan sista sekalian emoticon-thumbsup

Di zaman modern seperti sekarang ini banyak banget para calon mahasiswa yang kebingungan buat tentuin jurusannya, dan kebanyakan calon mahasiswa ini pasti bakalan ambil jurusan yang udah jelas prospeknya, kaya matematika, teknik mesin, hukum dan lain sebagainya emoticon-thumbsup Tapi tau gak sih gan kalo sebenernya ada beberapa jurusan yang sebenarnya prospeknya bagus tapi masih sepi peminat? emoticon-Hammer (S) Nah berbekal pertanyaan tadi ane hari ini mau bahas jurusan-jurusan yang sering disepelekan tapi punya prospek yang bagus buat masa depan emoticon-thumbsup Penasaran apa aja jurusannya? Yuk langsung aja cekidot emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian thread ane tentang jurusan yang sering disepelekan tapi prospeknya bagus, semoga bisa menginspirasi kalian yang lagi bingung dan galau mau masuk jurusan apa nantinya emoticon-thumbsup Tapi sih intinya apapun jurusannya kalo kalian belajar dengan sungguh-sungguh pasti akan sukses dengan caranya masing-masing kok emoticon-thumbsup Jadi yang terpenting itu niat dalam hati untuk terus menggali diri dan pengetahuan demi masa depan yang lebih cerah emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-army

Spoiler for "Sumber":

Diubah oleh tamtama96 05-03-2018 01:41
0
32.7K
163
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan